Регистрация: 13.09.15
Читательский охват: 19259
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

Полный релакс!

Перед отдыхом в отеле как обычно были взвешены плюсы и минусы отеля, почерпнутые из отзывов( адекватных). К этому отелю присматривалась давно. Но так как я фанат Красного моря, Турция откладывалась.И вот после 9 летнего перерыва - Кемер.Сразу общее резюме: все сложилось на отлично! Невероятно повезло с погодой: днём до 32 , вечером если ветерок - ветровка, если тихо- футболка.Море тёплое.Думаю градусов 22.Заходить вполне комфортно в кораллках. Отличные заходы- запрыги с понтона.Для тех, кому недоставало в отеле непосредственно пляжа у самого прибоя, насыпали довольно широкую полосу с большим количеством шезшлонгов.Но без грибков. Мы лично балдели под пальмами на травяном пляже сразу напротив нашего номера. Номер был на втором этаже третий по счёту от соседнего отеля.Это позволило не сильно заморачиваться на гремящую ежедневно до 12 ночи отельную дискотеку.Кому важна тишина - беруши в уши! С другой стороны - мы же на отдыхе!Дома ведь не до ежедневного веселья. Номер как и писали очень прост.Все есть.Но не более.Убирали.Полотенца меняли.Мы в 7 из него выходили и в 18 заходили.Помылись - и на ужин, потом прогулка по Бельдиби и посиделки возле бара.А вид с балкона : пальмы, море,рассвет над морем! Где бы ты не находился: в номере, ресепшине,бассейне,баре,ресторане,дискотеке-до моря руку протянуть.И это - ВАУ!!!!!! Питание - на отлично!За неделю менялись блюда, выбор большой.Вкусно.Выпечка выше всяких похвал!Супы вкусные .На всех приемах пищи. Фруктов скромно:апельсин,яблоко.Один раз мушмула.Но как то не доходил ход расстроиться из-за этого-все время не удавалось не переесть!Кофе-крем в кофемашинах с завтрака и до 23 .Чаи.Спиртное нормальное. Вкусно.Напитки в стекле.Пиво вкусное.Ничего никогда не заканчивается.Вообще отель располагает к ленивому релаксу: ни куда ни за чем бежать не нужно! Все есть и пополняется!Забыть завтраки-обеды-ужины под шум волн невозможно! А самое главное достижение отеля-его ПЕРСОНАЛ!Ненавязчиво.Незаметно .Все вокруг тебя и для тебя делается! Если вам не важен на отдыхе внешний лоск с хрусталем и позолотой. Если больше всего вы цените слияние с природой - вам в отель Клаб хотел Рама!Могут быть другие ощущения в непогоду, потому что отель не располагает какой то инфраструктурой компенсирующей чисто пляжное нахождение.Он хорош именно как дача дома летом. Отдыхайте с удовольствием!У нас все сложилось : цена- качество-погода - 100%

Рассвет вид с балкона номера

Художества хозяйки отеля

Через ресепшин сразу видно море

Развлечения и спорт

Спортзал

Территория

питание персонал территория вайфай на двух ресепшинах
сантехника в номерах очень громкая музыка до 24-00
Добавлено 20.05.17 18:50 (2 390 символов в тексте)

13:00 08.06.17

Спасибо за отличный комментарий и фотографии, на которых даже удалось увидеть знакомые лицо, то есть морду-хозяйского пса Микку.:-))
Почитала Ваш комментарий, как сама еще раз побывала. Рада, что отель все только хорошеет.

09:21 09.06.17

Спасибо!Ещё два спаниеля молоденьких в вольере.Ходила их гладить

09:36 09.06.17

Прочитала ваш отзыв.действительно заселение и номерной фонд- единственное слабое звено отеля!

23:27 13.07.17

Повезло Вам с отелем.
Ам ы в июне в такую помойку попали в Бельдиби.....тоже после перерыва но в года
ужас
слетали в Стамбул и поставили жирную точку на Турции
до сих пор от отдыха воротит
написали претензию в Пегас и жалобу в росптребнадзор
ждем

15:48 18.07.17

Везение-дело десятое.Я стараюсь тщательно планировать с учётом бюджета и личных предпочтений.Пока не ошибалась.

04:22 29.01.18

Подскажите пожалуйста,есть ли возможность купить фрукты недалеко от отеля? Все таки сезон клубники и черешни. Собираюсь тоже ехать в мае. И может подскажете приличное экскурсионное агентство на улице.

08:48 29.01.18

Выходите из отеля идете направо и по дороге несколько агентств.Цены одинаковые.Торг уместен.Пять-десять уе спускают.Ориентируйтесь на личные ощущения при выборе агенства.Минут 10-15 от отеля по правой стороне магазинчик с наименьшими ценами на фрукты.А так они на каждом шагу.Напротив отеля немного левее тоже агенство и неплохие магазинчики

09:06 29.01.18

Спасибо вам большое. В феврале, когда появится лётное расписание, буду бронировать этот отель.

09:13 29.01.18

Не за что.Отдыхайте с удовольствием!

19:21 04.02.18

Здравствуйте!С какого числа Вы отдыхали, 22 градуса море уже норм, но не уверена, что числа с 14 мая) Что под водой интересного есть (посноркать)?Пирс есть на отельном пляже?На дикие пляжи ходили?Может быть знаете, в каньон в Гейнюк возит турагентство, что находится недалеко от отеля? Вопросов много)), буду признательна, если ответите!

10:27 05.02.18

Здравствуйте!Мы отдыхали с конца мая.Заехали сразу после дождей и уезжали через неделю как РВЗ в этот день задождило.Тут как повезёт.Море было не меньше 22.Вполне комфортно.Температура воздуха была превосходной.Утром как выходили на пляж- так аж до подготовки к ужину.В каньен не знаю.Мы были Помуккале и пиратская яхта

10:30 05.02.18

Ходили ради интереса на дикий пляж за соседним с Рамой отелем-5 минут.Простор.Неплохо.В другой край Бельдиби на дикий пляж не ходили-далеко и не было необходимости

10:32 05.02.18

Пирс хороший.Можно в коралках и с берега.Рыбки серенькие смотреть нечего.Можно через пляж пройти в соседнюю пятерку поиграть в волейбол

14:07 05.02.18

Большое спасибо!