Регистрация: 29.09.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдых в отеле

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года. Двое взрослых и двое детей. После Турции понравился ненавязчивый сервис: хочешь - едешь по местным достопримечательностям, не хочешь - валяйся на пляже. Очень понравились местные представители турфирмы: понятно и доступно объяснили местные особенности колорита, где и как можно сэкономить денежку.

В целом, если нужно с детьми провести на море две недели, рекомендую. Достойный тюлений отдых.

P.S. Прилетели в 5 утра. На ресепшен заплатил 20 $ за family room, вместо стандарта. Заселили в стандарт к 11.00, а на следующий день переехали в "доплаченный" номер. Номер большой и с прекрасным видом на море. Особо понравился утренний бриз. Никаких ночных дискотек и пьяных песен.

Медуз практически не было. Пляж чистый. Питание приемлемое, алкоголь на любителя (меня с бутылки водки, так не уносило, как с двух стаканов местного белого вина).

Если вам нужно приятно провести время с семьёй и для детей, рекомендую.

Добавлено 20.05.17 19:00 (998 символов в тексте)

09:41 26.07.17

Александр здравствуйте.
а подскажите пожалуйста,а когда вы были в сентябре - много ли местных жителей было в отеле?

13:29 26.07.17

Добрый день. Отдыхали с 09 по 18. Местных вообще в отеле не было. Были французы и немцы. Основная масса была из СССР.