Регистрация: 06.01.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17

Всё идеально

Обычно к концу отпуска устаешь от каких-то моментов, хочется поскорее домой. А тут ну никак не хотелось возвращаться.

Домики стоят просторно, всё продуманно, окна выходят в сад, а не на дорогу. Тихо. Очень просторные номера, особенно столовая и балкон. Чисто! Убирают отлично. Правда, стоит оставить еду, отниоткуда вдруг появляются муравьи...так что хранила всё в холодильнике. Матрас не очень понравился, слишком мягкий, и две кровати постоянно разъезжаются.

Вообще отель очень комфортный. Но нет ненужного пафоса в виде мрамора, золота, стиля рококо и т.д. Оформление стильное, нестандартное.

Удобно, что есть супермаркет со всем необходимым и прачечная, где можно самим постирать за 5 Э.

Сервис на высоте, все улыбаются, стараются помочь. Официанты за ужином прямо летают. Народ работает на совесть: постоянно что-то чистится, цветочки поливаются, пляж убирается ежедневно.

Еда вкуснейшая! Особенно на тематических вечерах, когда много рыбы, морепродуктов или шашлыков. Но и каждый день всё качественно (мясо, рыба, овощи). Были критские арбузы, несмотря на май месяц, сладкие.

У ресторана почти каждый день живая музыка(правда, иногда затягивалось до 23, а т.к. я жила в номере рядом, это напрягало). Но сама по себе музыка хорошая: или греческая национальная, или джаз, или мужик на гитаре играет.

Пляж песчаный, заход удобный, постепенный. Вода прозрачная. Волн практически нет.

Оливковая ферма не понравилась, какой-то там неприветливый дух коммерции. Сама ездила в Агиос Николайос. И в деревню Крица, 11 км от Агиоса Николайоса, там церковь Панагия Кера с фресками 13 века. Была на трёх экскурсиях: Кносс-Ласити, остров Хриси и Неизведанный Крит. Первые две хорошие, последняя слишком утомительная(Центральный и Южный Крит).

Добавлено 20.05.17 20:27 (1 741 символов в тексте)

14:40 12.06.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли морозильная камера в номерном холодильнике?

19:19 16.06.18

Ох, я уж и не помню....кажется, нет.

Все отзывы Юлия (11)