Регистрация: 20.05.17
мае 2017
09.05.17 - 19.05.17

Отдыхала с мужем в этом отеле с 9-19 мая. Покупала путевку...

Отдыхала с мужем в этом отеле с 9-19 мая. Покупала путевку от санмара за 4 дня до вылета. Выбирала как всегда по рейтингу. И цена очень хорошая.

Прочитав потом негативные отзывы и обсуждения- была готова ко всему.

Взяла с собой полотенце, тройник ( так как прочитала розетка там одна) и даже туалетную бумагу...

Привезли нас в отель в 6-30 утра. Рейс задержали на 8 часов, должны были приехать 8 мая вечером, но получилось утром 9. Деньги с нас за номер никто не просил. Номер самый обычный, на 3 этаже. Ловил бесплатный вайфай от соседнего отеля. В номере холодильника нет (но и в описании отеля его указано , что нет), телевизор с пультом бесплатным( писали , что он платно), и 2 розетки в комнате (в одну из которой включен телевизор, а вторая спрятана за тумбой, и ее не найти сразу). В комнате убирались каждый день, полотенце тоже давали, 1 маленькое и 1 большое на человека. Приходилось просить только полотенце для ног.

Кормили очень даже не плохо . Из фруктов за 11 дней давали : персики, абрикосы, нектарины, яблоки, грейпфрут, апельсины. Мясо было всегда и очень много.

Пляжное полотенце брала с собой, начитавшись, что с ними какие-то проблемы. Залог за него 10$. И действительно его придётся носить с собой . Про случаи воровства этих полотенец мы слышали. На пляже продают арафатки. 6 динар. (2,4 Динара за 1$). Ходили по магазинам которые рядом, оказалось всех дешевле покупать на пляже. Они хорошо торгуются. Агрессии нет ни у кого. Торговцы ходят по пляжу, но подходить им запрещено. На пляже несколько дней была полиция с автоматоми.

Пляж и море шикарное. Очень понравилось.

Когда ехали из отеля, делились в автобусе впечатлениями ( ехать от отеля до Аэропорта Энфида около 2х часов), наш отель оказался самый неплохой. Я была в Тунисе первый раз, и мне Махдия напомнила Хургаду, только там есть где прогуляться вечером, здесь кроме 3-4 магазинов ничего нет.

Аниматоры развлекают как могут. Аэробика, танцы, игры... С детьми тоже занимаются. Около моря девушка аниматор лепила с детьми из песка. Но сдать полностью ребенка не получится , если есть у кого-то такие мысли. Женщина на рецепшене очень возмущалась "почему нет детской комнаты куда можно сдать ребенка и спокойно выпить. Я приеду, и оставлю Вам отзывы о Вашем дерьмовом отеле".

нет холодильника нет бесплатного вайфая
Добавлено 20.05.17 20:56 (2 280 символов в тексте)

11:03 21.05.17

" Сдать ребенка" улыбнуло))) Спасибо за отзыв!

10:14 24.05.17

Подскажите, были ли у Вас трудности в общении с персоналом в плане языка? русский, английский понимают?

17:33 24.05.17

Отдыхали в этот же периуд, проблем нет, на ресепшен почтии всее понимают, аниматоры 2 прекрасно говорят по русски, на англ. понимают большенствл персонала, в баре напитки знают.

06:03 25.05.17

Русский понимают плохо, но понимают. Английский лучше.

11:52 25.05.17

Анна, пожалуйста подскажите а какой номер номера был? Тоже там хочу чтобы интернет работал))

15:31 26.05.17

Добрый день,Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia! Нам очень приятно,что Вы высоко оценили работу сервисов отеля и рекомендуете наш отель другим туристам! Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей! Мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфорным и незабываемым! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Анна (2)