Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

3.7

НЕ СТОИТ ОН ТОГО!!!!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами, о том как мы с семьей отдыхали в этом отеле!

Итак, приехали мы в отель часов в 5-6 вечера! На ресепшен нас встретили молодые парни, по-русски они не понимают, не говоря уже о том, чтобы разговаривали!!!! Дали нам номер и помогли заселиться! Номер скажу прямо не большой. Примерно, 25 кв.м.( это коридор, сан.узел совмещенный, и комната с выходом на балкон). В номере не было люстры, только бра, сломанная кровать, и покрывала с дырками ( такое впечатление кому-то срочно понадобился кусок ткани размером 20*20), но вроде чисто! При выходе на балкон сразу висит внешний блок кондиционера, о который, я со своим ростом 176 см, пару раз стукнулся плечом, и однажды головой( и это на трезвую голову). В номере есть зеркало, прикроватные тумбочки, и даже холодильник (но он не работал, обратясь на ресепшн мне в ответ только пожали плечами и ответили, что во многих номерах не работает! (ТИПА УСПОКОИЛИ), так же в некоторых местах отходили обои. Персонал ходит черный низ и белый верх! (Кстати кроссовки у них, я так понял приветствуются, как и затертые джинсы). В ванной нет зубных щеток, пасты и шампуня! Только не думайте, что во мне много негатива! Напомню ЭТО 5 ЗВЕЗД!!!!!!!

Уборка номеров производится с 15-17 часов! Мой ребенок в это время спал. Так, что за 7 дней у нас убрали только 2 раза. Но у отеля есть и плюсы: бассейн, лифты, прекрасный спа-центр, свой собственный ( супруга ходила на массаж очень довольна )!!!!!!

Очень хорошие и общительные анимационные ведущие, ди-джей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛИНЕ ИЗ ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ, КАРОЛИНЕ И ДРУГИМ ВЕДУЩИМ (НЕ ПОМНЮ ИХ ИМЕН) ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ОТДЫХ НАМ БЫЛ БЫ ИСПОРЧЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

кухня прекрасная! шоу для взрослых и анимации для детей не большая территория отеля. все под рукой
не было wi-fi!!!! очень маленькая скорость!
Добавлено 20.05.17 21:46 (1 672 символов в тексте)

15:44 24.05.17

А можно такой вопрос к Вам:в описании отеля написано про бильярд бани сауны на территории отеля они бесплатно?какие вообще приколюшки интересные есть в данном отеле?

Все отзывы СЕРГЕЙ (1)