Регистрация: 05.10.15
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

На твёрдую 4

Были в отеле в мае, остались очень довольны. Для его цены просто отличный отель! Номер у нас был на первом этаже с видом на бассейн, в этом нам повезло, выходишь на балкон а перед тобой сад, мандарины бананы и ещё куча всего, чему я не знаю названий, красота. Территория отеля вообще очень зелёная и красивая. Есть две точки доступа wifi, с нашего номера ловилась та что у бассейна, связь вполне приличная. Номера немного потрёпанные. Кормили очень хорошо. Брали завтрак обед ужин, не пожалели. На завтрак напитки бесплатны, потом за отдельную плату. Обеды накрывают у бассейна. Каждый день было чтото новое, всегда был большой выбор, очень много мяса. Расположен отель в тихом районе, чуть на окраине, но при этом всё в пешей доступности. Кафешек рядом огромный выбор, но они чуть в сторону моря, поэтому рядом с самим отелем всегда тишина и покой. Автобусная остановка прямо рядом с отелем, с неё можно и до бухты Афродиты доехать. Прямо напротив недорогой супермаркет.

Пляж. Бескрайних песчаных пляжей в Пафосе нет, некоторые предпочитали ездить через весь город на Корал бэй, это самый большой пляж, но и канешно очень людный. А нам нравился пляж чуть ближе к центру (минут 8 прогулочным шагом), есть культурный с шезлонгами и дикий там народу меньше всего заход песчаный а рядом живописные каменный, там нам даже посчастливилось осьминога увидеть. В общем отель оставил о себе самые хорошие воспоминания.

красивая територрия тихий район
Добавлено 21.05.17 00:04 (1 410 символов в тексте)

13:38 29.05.17

Добрый день, Алена! Подскажите, пожалуйста, как добраться до дикого пляжа?

Все отзывы Алёна (2)