Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле двумя парами в мае,только что вернулись.Отель понравился,отношение к русским туристам хорошее,номер стандартный,кухня нам понравилась-мясо(курица,индейка,говядина,котлетки из баранины),овощи,макароны,кус-кус,рис,запеканки,картофель в разных видах,рыба(сардинка,окунь,телапия,треска,минтай),один раз был плов с морепродуктами(креветки,кальмары),фрукты(персики,нектарины,апельсины,абрикосы,клубника),выпечка просто изумительная.Всегда всего хватало.Официанты работали отлично,сразу же убирались грязные приборы.На обед и ужин местное вино-красное,белое,розовое.Если хотите хороший алкоголь покрепче-запасайтесь в дьютике.В предыдущем отзыве была информация о кражах денег,за всю историю отеля это первый раз,причем украдены были рубли ,которые в Тунисе не принимаются к обмену банками.Отелю немного не повезло с морем,очень много водорослей прибивает к береговой линии,их убирают каждое утро,но может это только в начале мая.В целом отдых понравился.Брали экскурсию в Дуггу,кто любит античность -рекомендую.

Дугга

Добавлено 21.05.17 13:38 (1 031 символов в тексте)

00:22 24.05.17

Скажите пожалуйста водоросли только с утра?или в течении всего дня?после уборки можно купаться?они на берегу или в море тоже плавают?спасибо!!!

18:10 24.05.17

Водоросли прибивает к берегу если их перешагнуть то море дальше чистое и можно купаться и мы еще попали на цветение 17 го мы улетали их уже почти не было

Все отзывы Yra (1)