Регистрация: 21.05.17
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17

Ездили вдвоем в марте. Согласно египетских традиций вручили...

Ездили вдвоем в марте. Согласно египетских традиций вручили шоколадку на ресепшен, поселили с видом на море.До моря совсем близко,погода теплая, море тоже, территория красивая, не громадная.

По еде- голодными не оставались. Каждый день рыба ,мясо , в-основном курица, фрукты-овощи вкусный рис.

Еще правда часто не хватало приборов или салфеток , нужно докричатся официантам.

Обслуга вся доброжелательная, русскоговорящая. Только что-то намудрили с уборкой-убрали в первый день, а потом три дня никто не появлялся-обратились на ресепшен-пока пришли в номер, уже убрали. А так- все спокойно. Пляж нормальный , море не глубокое,только кораллов маловато, ходили в соседний отель на кораллы-там и фауна поинтереснее.

Аквапарк неплохой , но были в отелях где он был получше .

Анимация скучать не даст , наверное даже если едешь в отель один! К концу отдыха мы все большая семья! Вечером они устраивают незабываемые шоу.

Пожелания - сделать сигнал вай Фая больше , через него вобще не возможно сидеть .. Плюс в баре на террасе почти никогда нет пива , а когда на пляже хочешь его попить - его нет на пляже . Приходится ходить туда сюда .

Сам отдых нам понравился .

анимация
интернет
Добавлено 21.05.17 14:36 (1 164 символов в тексте)

12:04 22.05.17

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы julyashumowa (1)