Регистрация: 21.02.16
марте 2016
11.03.16 - 29.03.16

Нормально-пожить можно!!!

Ездили с мамой в марте 2017 года на 17 дней.Приехали в отель в 12.00,нам сразу предложили прохлодительные напитки,и попросили подождать в холле,заселение с 14.00,но кто остался ждать в холле стали заселять через пол часа,в общем в 13.00 нас заселили на 7 этаж,с видом на бассейн(читая отзывы ранее я очень обрадовалась что именно вид на бассейн,т.к те номера что с видом на рынок,в них таким как я не поспать,(караоке всю ночь орет)а мне вот нужна лично тишина когда я засыпаю!

Номер довольно просторный и удобный,есть чайник и стаканы,воду пополняют каждый день по 2 бутылки,в ванной прям ванна,но не достаточно чистая,чтоб в ней набрать воды и пенки и расслабиться)))))поэтому она подходит только для помывки под душем,шампунь и кондиционер для волос,обновляли по мере их использования ,но у нас с собой был свой шампунь и гель для мытья,(и еще если вы захотите или привыкли умываться утром холодной водой у вас это не получится,т.к как бы я воду не спускала она или теплая течет или горячее,холодной нет!видимо за день она в трубах нагревается и течет всегда теплая)

Кровати очень удобные и просторные,и одеяла мне понравились плотные, тяжеленькие и большие,а вот подушка пипец,кирпич((( ходила просила на ресепшн другую подушку сказали что у них во всех номерах такие,пожалела что не взяла с собой свою подушку мягкую и тонкую,очень уж мой сон зависит от этого!)

Шторы классные плотные свет не пропускают!Для меня это был еще один плюс,только вот шумоизоляции не какой,и индусы в 6 утра так бахают дверями на этаже и громко говорят я бы даже сказала орут, что пиииипец,тут попробуй не проснись! я так и не поняла зачем так орать и хлопать дверями,так и хотелось выйти и сказать ,да вы за****ли!!!просто я в глазок посмотрела как они двери закрывают реально с размаха,странные люди!

Уборка номеров так себе(это я в смысле влажной уборки пола) стулья не отодвигали чтоб там промыть пол,и это было заметно)

Кровать мы и сами заправляли,и так у нас всегда все было убрано,т.к мы так привыкли хоть и отдых,должен быть порядок как и дома!!!

Оставляли через день по 5 батт,,потом когда заметила что пол плохо протирали,то стала реже оставлять!

Кондиционер работает на отлично,в комнате всегда было свежо и комфортно!

На счет хранение личных вещей...поначалу стали оставлять в сейф на ресепшн,в ячейке,но потом надоело через пару дней туда-сюда их доставать и стали хранить в сумке дорожной,и в шкафчиках и батты и доллары,не чего не пропадало!

Завтраки в принципе хорошие и вкусные,мы всегда находили что выбрать и покушать,голодными не оставались!

На обед ходили в ТЦ Фестиваль-через дорогу от отеля,там много разной кухни в том числе и Русская (очень вкусные супчики куриный был мой любимый),салат оливье не вкусный огурчиков соленых в нем нет,а картошки много.В общем поесть есть что выбрать.

Еще на рынке кушали,там есть кафешечка , тоже вкусняшно кормили,в общем не голодали))

Больше конечно пили соки которые продают на каждом углу,мандариновые,манговые и всякие разные в бутылочках.

В общем кто хочет похудеть рекомендую Тай,лично я так на 1.5 кг. похудела(не считая общего веса 50.5кг.)))))),много ходили,и мало ели,просто днем и есть то не хотелось!

Через день ездили на экскурсии,брали у гида в отеле от Пигас Туристик,не которые понравились очень,а не которые нет,особенно вот эти магазины всякие разные,мы иной раз не ходили по ним например Дьбти фри ,а ждали всех на улице,загорали на солнышке)))

Потом уже пожалели что взяли 5 экскурсий,так чет надоело по ним ездить целыми днями!В след.раз если поедим 2 и не больше возьмем)

Ездили на остров КоЛан своим ходом.от пристани на пароме)Там конечно КРУТО на острове,в море которое в городе не купались,там я особо и людей не видела которые купаются!

Поэтому если не острова и экскурсии мы тусовались в бассейне,тоже понравилось)

Гуляли по рынкам днем и вечером когда возвращались с прогулки,выбора конечно много всякого разного сувенирчики,маячки,ну все что угодно)

Ах да клопы!!!клопы это отдельная тема этого отеля,я когда читала отзывы надеялась что до нас они не доползут,но в самый последний день когда,мы уже собирали вещи,на моей кровати один все таки засветился,это было один раз,т.к каждый раз перед тем как лечь спать я всегда проверяла постельное.

И тут я стала переживать хоть бы в сумку не кто не забрался, а то домой таких гостей мне не хотелось привезти!

В общем остановиться в данном отеле можно!

Если будут вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу!

Юлия оценила сервисы

центр все рядом есть где прогуляться вечером
неудобные подушки нет шумоизоляции
Добавлено 21.05.17 15:23 (4 474 символов в тексте)

15:24 17.07.17

Отличный отзыв!
Отель хороший.

22:32 07.11.17

Юля, добрый вечер! А у вас номер был делюкс?

Все отзывы Юлия Ли (1)