Регистрация: 21.01.15
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
08.05.17 - 11.05.17

3.5

Некоторое недоразумение

изначально бронировался именно этот отель, за два дня до вылета сообщили что он еще не открыт и перебронировали в presa di finica. мы попросили анекс посмотреть что-то с плюсами ауры и без минусов финики, они по прилету без объявления войны взяли и закинули нас в ауру.

итак, на момент отель называется Aura resort, никаких ларисс и прочего. звезды с вывески сняты полностью. бывший сестринский отель - larissa blue - теперь ares blue и общего там только "пляж".

к номерам претензий нет - свежий ремонт, все нормально.

еда - шведского стола не было, обещали на след день сделать, но сделали только вечером 10го когда мы уже собрались оттуда убегать.

с вещами предложили подняться пешком по лестнице - у консьержа не было уверенности, что работает лифт. лифт довольно ушатанный

на ужин выдали все совершенно холодное.

в следующие разы опять таки пища по пути к столу успевала сильно подостыть плюс выбор был примерно никакой - что на стол поставят, то и ешьте. без никаких фруктов, выпечки, пирожных.. какие-то кексики появились 10го в количестве 1 вариант и это было преподнесено как большое достижение.

в бассейн взяли и насыпали хлорку с утра, без всяких предупреждений что купаться нельзя.. горки там тоже запускались сильно несразу и с какими-то проблемаи постоянными.

много мелких косяков - например, матрасы у бассейна никто утром не переворачивает, полы около обеденных столов могут залить водой за 5 минут до еды..

пляж - это в общем позор да. он фактически публичный, пользоваться может любой кто не побрезгует. примерно 20 в ширину 40 в глубину, среднеушатанные лежаки без матрасов, зонтики из соломы, неслабо пропускающие солнце и некоторые таких размеров, что на двоих не хватает. насмерть убитая переодевалка с привинченным душем. лежаков и тем более зонтиков конечно не хватает, при мне в 8.40 из ареса шла толпа сплошным потоком и после этого собственно все.

ходил плавать на соседние пляжи, там по крайней мере зона для плавания была чуть побольше по размерам чем условно говоря сдвоенная плавательная дорожка бассейна. а, за те дни что мы там были, мусор, оставляемый нашими чудесными соотечественниками на пляже никто не убирал. присмотра за ним примерно 0. естественно, никаких там баров на пляже нет (ну может это и к лучшему), водичкой мне удавалось заправляться в кулере на соседнем пляже :)

в принципе, если выпилиться пешочком в сторону чамьювы, там вполне можно найти спокойное места на пляже без народа (сразу после границы с киришем) где-нибудь под деревцами (там и немного местных будет)

опять же посередине чамьювы есть брошенный отель - неплохое место для самостоятельной экскурсии.

окружающая публика получше среднего - спокойный народ без мата и прочего

на горы вид - из четных номеров, нечетные смотрят в сторону моря (хоть и не видят его)

пляжные полотенца в наличии на ресепшне.

сейф 2 доллара в сутки (что за ерунда вообще), однако если пачки баксов не разбрасывать, вряд ли что-нибудь возьмут, ибо я думаю отзыв про воровство был бы смертельным для заведения.

уборка ок - полы никто по-моему не протирал, но белье зачем-то успели поменять дважды (я судил по появлению-пропаданию пятна с края простыни)

в баре-столовке избегайте "соков" - это, конечно, юппи.

рядом остановки маршрутки, можно смыться в кемер

лиры готовы продать в любой торговой точке рядом, курс примерно на 0.1 ниже официального (например если доллар 3.6 - покупают по 3.5)

по вечерам примерно в 100м из четных номеров немного слышна дискотека, вырубается примерно в 23, жить особо не мешает.

анимации 0 и на этом спасибо.

попробовал включить кондиционер для эксперимента - на мой взгляд, мой экземпляр был шумноват

в волну заход-выход из моря сложнее среднего, некоторые бедолаги аж за поплавковые ограждения цеплялись.

плюс волнами прибивает значительное количество мусора (в основном древесного), тоже не добавляет удовольствия. ну это относится конечно не только к конкретному отелю, хотя у соседей есть варианты с мостков в море залезать

подводя итог, я отлично провел 2.5 дня и смылся в presa di finica, где опять же не менее хорошо провел остаток отдыха.

иМахли оценил сервисы

свежая реновация в номерах отличный вид на горы рабочий вайфай позитивный и отзывчивый персонал
фактически нет пляжа. само ничего не делается - все нужно просить и ждать. персонал плохо себе представляет обслуживание отеля
Добавлено 21.05.17 15:39 (4 107 символов в тексте)

11:09 22.05.17

Добрый день .Спасибо за Ваш отзыв .Подскажите,пожалуйста ,как обстоят дела с питьевой водой?где ее брать ?

11:14 22.05.17

с водой проблем нет, в баре всегда можно взять в бутылках по .5.. просто идеологически грамотнее заправляться из кулеров если они в пределах видимости )

11:23 22.05.17

По 5 ...это что?))))

15:58 22.05.17

на точку перед 5 если вдруг обратите внимание, то, возможно в контексте станет понятно, что это 500мл )

16:22 22.05.17

))))спасибо)))