Регистрация: 21.04.17
мае 2017
04.05.17 - 16.05.17

Не оправдались ожидания

Начну по порядку.

Размещение: заселили быстро. Номер был на цокольном(нулевом) этаже. Когда зашли в номер, сразу почувствовали прохладу и сырость, но были такие уставшие с самолёта, что не придали этому значения. Надеялись,что за день номер прогреется. Спали под 2я тёплыми одеялами. На утро постельное бельё и волосы были влажными! Обратились на ресеп с просьбой поменять номер. Нам предложили на этом же этаже, но с видом на бассейн. Соответственно, ситуация с сыростью и холодом осталась бы. Мы отказались, т. к. хотели этаж выше. Предоставили номер на 1 этаже с видом на бассейн. Нас он устроил. А дальше нам стали намекать,на то,что за такой хороши номер можно и доплатить! Называли это красивым словом present!)) Просили 20 долларов!Отделались малой кровью-10 динар. И хоть деньги небольшие, осадок остался.

Питание: не скажу,что однообразное. Были и рыба,и мясо, и овощи, и пицца...Но клубнику (на сезон которой мы попали) мы увидели за 12 дней всего 2 раза!Ни арбузов, ни винограда...Из фруктов:яблоки,апельсины,абрикосы.Это разочаровало. Выбор и качество алкоголя оставляет желать лучшего.

Обслуживание: уборка номеров не особо тщательная, пару раз забирали грязные полотенца, а чистых не давали. Приходилось искать уборщицу и просить полотенца.

Анимация: для семей с детьми очень даже неплохо. Аниматоры не очень хорошо понимают по-русски,но на английском общаются спокойно. Бегали по отелю,что-то постоянно предлагали(волейбол, дартс, танцы...)

Территория: чисто,аккуратно. Из заявленных 4х бассейнов по факту только 1(для взрослых),1 лягушатник и 2 платных в spa. Аквапарк(слишком громкое название для 4х дорожек) работает 1 час в день, полотенца для бассейна/пляжа платные(под залог), пляж чистый, WF платный.

Главный минус: на выходные приезжают местные. Отель буквально кишит ими. В ресторане не найти свободного столика, в бассейн некомфортно заходить,т.к. женщины плавают в своих купальниках-платьях, дети носятся,орут, мужчины пялятся на туристок...

В общем, 4-ка - это не их уровень. Тут крепкая 3ка!

1-я линия
питание обслуживание wf платный нашествие местных по выходным
Добавлено 21.05.17 15:48 (2 027 символов в тексте)

11:14 23.05.17

Как они могли с вами так поступить???! Клубники вам не дали!!! За это надо было сразу двойку отелю ставить! Да ещё и местных пускали на выходные. Ведь в отеле отдыхали ВЫ!!! Надо было вообще отель очистить от всякой челяди и дать вам насладиться тишиной.И бассейнов так мало. Вы же хотели двумя ногами сразу во все четыре залезть.А то , что 10 динар (250 руб.)отдали, так это вообще жуть. На Родине могли на эти деньги месяц жить!!!

22:02 23.05.17

Клубнику дали же!!! Но всего (о ужас!) 2 раза)))))

17:28 24.05.17

Нам совершенно бесплатно дали отлииичный номер!! В спа бассейны бесплатные...Вы простите грешников за клубнику, яблоки апельсины и мандарины тоже оочень не плохие.

15:22 26.05.17

Здравствуйте,rtutish-995! Спасибо за оставленный отзыв! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества сервиса в отеле,а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. С уважением,администрация отеля.

22:09 27.05.17

Подскажите с каких цифр начинаются № на 1 и цокольном этаже? Чтобы отказаться сразу.

Все отзывы rtutish-995 (1)