Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17

Здравствуйте, друзья. Буквально сегодня вернулась

Здравствуйте, друзья. Буквально сегодня вернулась из Турции. Хочу оставить отзыв об отеле. Ларисса размещен в очень живописном месте, пейзаж просто великолепный, на заднем плане ГОРЫ............. Красотища, аж дух захаватывает. Ездила в Турцию первый раз, поэтому опыт у меня совсем маленький)))))))) Отель в целом хорош. Перед поездкой почитала предыдущие отзывы, очень расстроилась, думала, что еду в какую-то дыру. Мои опасения не подтвердились. Ехать до отеля минут 30-40, так как мы ездили с маленьким ребенком (2 годика), это меня очень порадовало, так как перелет очень тяжелый и хочеться быстрее оказаться на месте. Разместили нас очень быстро, наверное в течение минут 15, персонал вежливый, приветливый, хорошо говорят по русски, очень неравнодушны к таким карапузам, как моя. Номер читсый, уютный, но довольно скромный. Есть небольшые косячки, в ванной например у нас переодически капала вода, когда над нами мылись))))))) Вся сантехника у нас была исправна. Убирали каждый день, но белье меняли раз или два за десять дней.

Питание хорошее, всегда были мясо, рыба, колбасы, сыры, овощи, фрукты, сладости, напитки. Все в достатке, всем хватало. Бассей чистый, просторный, детский басейн тоже есть. Есть горки для взрослых и детей. Лежаки правда надо занимать рано утром, например бросить полотенце))))))))) Пляж недалеко от отеля, минуты 3 идти. Правда заход каменый, в море огромный валуны, очень тяжело заходить. Хотя можно купить спец. тапочки там же у торговцев и никаких проблем.

Вот гулять негде, одна улица, которую заполонили магазины, где все к тебе привязываются.... В этом огромный минус, невозможно спокойно пройтись вечерком.

В целом мне очень понравилось, ездили на экскурсии, гуляли, загорали, купались.

Отель Sunmerry для непритязательный позитивный туристов)))))))))))))))))))) Все вам доброго. Отдыхайте)))))))))))))

персонал
Добавлено 21.05.17 17:17 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы OLENA (1)