Регистрация: 07.04.16
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

Семейный отдых в красоте и чистоте на Отлично

Отель выбирали в интернете сами, главными критериями были 5* и большая зеленая территория а аквапарком. Отдыхали компанией из 6 взрослых человек. Территория данного отеля это его огромный плюс, красивые растения и их ухоженный вид, есть где прогуляться вечером и провести время днем. Аквапарк хороший, но пришлось купить свой круг для катания (в отеле), так как большие очереди при наличии одного имеющегося. Бассейны большие и чистые, очень понравилось.

Номер достался на 2 этаже, стандартный, все работало, уборка каждый день хорошая, при наличии чаевых делали лебедей и разные фигуры в виде сердца и птиц из полотенец - очень красиво! Телевизор мы на отдыхе не смотрим, хотя он был в номере современный и отлично работал, родители вечером смотрели, у них номер был на 3 этаже, все также прекрасно работало и к уборке претензий не было, все всегда чисто и аккуратно. Девушки на ресепшене приветливые и всегда ответят на любые вопросы, отельный гид - Шерин тоже молодец, не приставал и не навязывал как это обычно бывает) просто общался и периодически подходил спрашивал как отдыхается.

То, ради чего мы едем отдыхать - это конечно море, пляж и солнышко, с погодой нам повезло 8 дней из 10 было солнечно и тепло, загарали и купались в удовольствие, в день отъезда был дождь. Чаще всего мы бывали в Турции в сентябре, когда море уже достаточно теплое, и немного волновались приехав в мае, ведь на самом деле море еще прохладное и только в жару можно насладиться им вдоволь. Лично мне было прохладно и не каждый день я спокойно плавала в море, так как еще и волны были большие. Сам пляж сочетает в себе и песок и камни, у входа в воду мелкие камни, не очень то приятное ощущение, а утренние пробежки пришлось и вовсе оставить через пару дней, так как ноги уже болели этих камней, да и в самом море находятся камни. В первый день отдыха искупавшись в море, мама сильно поранила ногу об острые камни в воде, поэтому пляж этого отеля похвалить не могу. Ну а в целом понравилось что относительно свободно, лежаки и зонты на расстоянии друг от друга и регулярно убирают мусор. Честно говоря жалко было работника на пляже, он такой худенький и маленький и перетаскивает эти лежаки на свое место за тех некультурных туристов, которые приносят их прям к воде зачем-то, да еще и кучу тарелок с едой туда же и потом оставляют все там, а волны подбираются и уносят все в море. Было бы лучше, если бы запретили тащить еду на пляж, так как мусорят эти вечно-голодные необъятные туристы (мягко говоря). Ну а море конечно прекрасное! Летали на парашюте над морем - сказка!

Питание ультра вв это не совсем соответствует действительности. Еды много конечно, голодными люди не останутся, но уж слишком все однообразно каждый день одинаково. Алкоголь тоже не разнообразен: пиво, вино, джин, водка, ожидали большего от громкого названия "ультра вв". Ресторан Аля-карт ) посещали Турецкий, но атмосферы так и не почувствовали, не хватало музыки стилизованной да и блюдо несли долго и причем всем одинаковое, не было выбора и меню, как это обычно. Но блюдо понравилось - мясное ассорти.

В барах бокалы и стаканы моют плохо, несколько раз огорчали следы помады на бокале, просили поменять, это наверное везде так, где вв, но тем не менее отель 5* должен следить за этим, в некоторых барах неприятный запах днем. Бармены понятливые и приветливые.

Очень понравился спа-центр и мастера по массажу, мы ходили всей семьей 6 человек и все к разным мастерам, все остались довольны профессиональным подходом и приятным отношением. Цены вполне приемлемые, качество отличное! Родители посещали сауну и хамам, помимо массажа, это несомненно плюс для отеля.

На вечернюю программу мы так и не попали, уже не хватало сил под вечер) зато днем активно занимались степ-аэробикой, аква-аэробикой, пилатесом, за что спасибо тренеру Насте - приятная компетентная девочка. Понравилась зарядка возле бассейна под музыку в 10 утра!) Ходили заниматься тренажерный зал, там почти всегда свободно).

В целом впечатления об отеле хорошие,не смотря ни на что! Ведь мы сами создаем себе настроение своими мыслями и поведением!) А в хорошей компании все эти мелочи и незаметны! Персонал приветливый и отзывчивый, многие говорят на русском, отель красивый и дарит положительные эмоции.

Развлечения и спорт

Пилатес

Развлечения и спорт

Сабрина оценила сервисы

территория персонал аквапарк спа-центр
пляж
Добавлено 21.05.17 17:18 (4 305 символов в тексте)

08:24 23.05.17

что с питанием то? можно поподробней?!) уже не раз слышал про плохое питание в ультра, что по сути не должно быть......
импортный алкоголь есть??? пиво бутылочное? бейлиз?)

09:02 23.05.17

Питание не плохое, есть все, но без изысков, как уже написано в отзыве. Если интересует что то конкретное задайте правильно вопрос. . Алкоголь местный, бейлиса нет, пиво как обычно в кегах.

09:30 23.05.17

почему ультра ТО?))))

09:44 23.05.17

Ну это уже вопрос к отелю.

22:24 23.05.17

Летим 25-го хотелось бы узнать, как там с wi-fi?

08:00 24.05.17

Wi fi работал через раз на айфоне, на андроиде ловил чаще и лучше, не знаю почему. Там две сети, сначала подключите лобби (свой номер комнаты и почту нужно будет указать), есть ещё одна сеть, пароль на ресепшене написан, но быстрым не назову, еле фото загружал в вотсап.

13:31 24.05.17

сабрина интересует питание-а конкретно мясо любое просто без соусов есть? на гриле и т,д, рыба?

13:46 24.05.17

Мясо каждый день в разных видах, рыба тоже каждый день в основном на гриле к ужину Также много зелени и овощей как свежих так и на гриле.

15:25 24.05.17

просто интересно люди пишут что еды нет и мяса не хватает,едем с ребенком начала переживать

16:04 24.05.17

Не переживайте! Все там нормально, еды разной достаточно! Люди скорее всего обсуждают момент с соответствием названия "ультра", кому есть с чем сравнивать может показаться что питание на 4*, так как нет всяких разностей и мало фруктов, но надо учитывать что это только начало сезона.

18:12 24.05.17

спасибо,а на пляже есть перекус типа картошки фри,гамбургеры и т,д,?

07:45 25.05.17

На самом пляже нет, но в минуте от пляжа есть снек бар, на территории, там можно полноценно покушать и выпить, есть и картошка фри и гамбургеры и дисерты.

13:21 25.05.17

сабрина,а еще скажите пожалуйста,после сдави номера можно помыться в спа центре,есть там условия для освободивших номер?

13:39 25.05.17

Да есть душевые в спа

15:39 25.05.17

сабрина и последний вопрос,электричекий чайник есть в номере?

15:45 25.05.17

Чайника в номере не было, но на ресепшене в баре круглосуточно вода, кофе, чай и соки.

14:20 29.05.17

Сабрина, добрый день! Подскажите пожалуйста, почему то очень много отзывов, что в отеле плохие номера - без ремонта и обшарпанные - это правда?
На ресепшене при прилете можно сменить номер и если да - сколько это будет стоить? И какие номера лучше брать, вы были на 2ом и на 3ем - где лучше, наверное повыше все-таки лучше? Почитала отзывы негативные, а летим с детьми, младшей всего 2, теперь боюсь прям, а тур уже купили... Почему-то все пишут что грязно в номерах и не убирают и то что кормят плохо(что нет мяса, а вы пишете что есть каждый день)

14:28 29.05.17

Наталья, нормальные там все номера! Мы не меняли, поэтому не знаю сколько это стоит. Если что то не работает, починят в первый же день, обратитесь на ресепшен. Чисто и уборка каждый день. Мясо и рыба каждый день. Тем кто едет отдыхать- все нравиться, а кто едет поскандалить и повыделываться всегда найдут к чему придраться. Цена соответствует качеству.

14:53 29.05.17

Спасибо большое за ответ! Цена не дорогая для 5ти звезд, это да) Более хорошие отели и стоят гораздо дороже.
Подскажите, где там лучше экускурсии покупать - я имею ввиду на улице. И что можно посмотреть в окресностях? мы очень активные путешественники, хотя и с детьми)

16:03 29.05.17

На счёт экскурсий, у гида цены не сильно завышенные, можете смело выбирать у него. Советую Памукале, ездили второй раз спустя 3 года, очень нравиться эта экскурсия. А по близости магазинчики и базар, там можно сувениров купить и сладостей.

Все отзывы Сабрина (20)