Регистрация: 16.10.15
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции

Вцелом удовлетворительно, но есть множество нюансов, о который я могу написать лично интересующимся, дабы не засорять эфир)! Могу только сказать - нас не сильно ждали и в "нас" не нуждаются. Кроме того, отчётлива видна граница отношения турок к нашим туристам и иностранным.

Мария оценила сервисы

красивая и ухоженная территория чистое море не высокая влажность климата всегда свежие овощи
постоянный запах сырости в номерах постоянный запах сигарет в номерах мало посадочных мест в ресторане очень навязчивый уборочный сервис в ресторане раньше положенного срока убирают еду особенно в ужин- это не тактично и не прпвильно маленькие номера зеркала в номерах напротив кроватей отсутствие ванны как таковой в ванной комнате отсутствие соков наличие только сладких газированных напитков не вкусное спиртное в отеле
Добавлено 21.05.17 17:35 (282 символов в тексте)

14:23 22.05.17

И пиво тоже плохое?

17:04 22.05.17

Мария, а в каком номере и на какой линии Вы жили? Хочется знать, в каких номерах запах сигарет и сырости (очень не хочется попасть в такой номер). Огорчило сообщение про отношение к русским... Раньше вроде бы нас любили и ждали. А сейчас после перерыва нам уже не рады?

19:10 22.05.17

Отношение холодное. В различных характерный запах. Первая линия).

19:11 22.05.17

Пиво как везде

19:21 22.05.17

Мария! Как в отеле с питанием? Есть ли мясо в чистом виде?

23:05 22.05.17

Питание на мой взгляд довольно однообразно. Конечно свежие овощи и зелень в достатке. Неприятно удивило постоянное присутствие в большом количестве макарон, картофеля и салатов, которые были на столе ещё в обед- их дополняют чем то и пускают в ужин. Мясо гриль подают : говядина, курица и индейка. Все же, что смешано и завёрнуто лучше не брать- велика вероятность получить вчерашнее мясо. К слову сказать, колбасы не вкусные и выглядят просто ужасно. Вам они точно не понравятся (жила на вашей родине некоторое время и знаю насколько у вас вкусные мясные изделия, от простой тушенки до колбас и т. Д.). Некоторое разнообразие сыров, но они как то навсегда были заветренны. Сладости конечно на высоте как их выпечка так и традиционные кексики, тортики. Хлеб и булочки тоже не плохи. Если приметил мой совет, то присмотритесь вначале из чего блюдо и берите то, что делают при вас. Отвечу на любые ваши вопросы в дальнейшем.

23:13 22.05.17

Спасибо за ответ, едем в отель в сентябре, волнуемся и собираем инфу.

14:36 31.05.17

Отвечу только по-поводу номеров. В прошлом году жили в номере возле Спа центра. Номер большой, с полноценной ванной и без зеркал напротив кроватей. Запаха никотина и сырости не было.

22:22 31.05.17

Интересная фраза: отвечу по поводу номеров. А я разве спрашивала?Ваше мнение по поводу номеров можно отразить в вашем отзыве.

12:08 06.06.17

в каких номерах нет ванны.У меня проблемы с ногами, поэтому для меня важно, чтоб был душ.

21:43 06.06.17

Татьяна а в каких номерах нет ванны? Может вы подскажете? А то я была только в своём номере... Вот не задача!

02:22 25.07.17

Полностью согласен по поводу питания. Питание скудное. По поводу то, что не съели то на фарш или в салат - согласен. В разных отзывах пишут про кулинарные изыски - все это брехня. По поводу иностранцев - тоже соглашусь. Официанты им в ресторане столы занимают - придешь в ресторан, а сесть некуда. Везде или стаканы с напитками стоят или книги немецкие лежат. Потом смотришь, не торопясь немцы подгребают к середине ужина. А русские бегают, ищут где присесть. Или по очередям за фаршем жаренным стоят человек по 20-30. Жуть.