Регистрация: 19.09.16
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Все отлично

Расположен в 10 минутах езды от аэропорта Адлера. Приехали, получили ключи и сразу же заселились. Номер был в одном из лучших корпусов. В 1. Номер очень красивый. В бело - розовых тонах. Все чисто и аккуратно. Минус, что нет сейфа. Приходилось все девайсы и гаджеты с собой таскать. Но можно было сдать на хранение где то в другом корпусе. Платно. Номер был без вида на море. Как нам объяснили на рецепшене, с видом на море в этом же корпусе двухкомнатные номера. Но это не проблема. Море всего в минуте ходьбы от этого корпуса. От других немного подольше. Два огромных пляжа. На них не было ничего. Но наверное потому, что ещё не сезон. Пляж галечный. Зашли в море помочить ножки. А купались весь отпуск в подогреваемом бассейне. Вот где действительно здорово! Жезлонги, зонтики, туалет, душ, кабинки для переодевания. Все есть. Если правильно улечся, можно фоткать взлетающие самолёты. Зрелище потрясающее! Правда, летают и ночью, но это совсем не напрягает. Территория огромная. Много интересных растений, возле которых стоят таблички с названием. Все уже распустилось и цвело. Красота!

Питание очень хорошее, разнообразное. Возле раздач стоят сотрудники, которые дают указание другим сотрудникам, чтобы те добавляли еду в те или иные ёмкости. Все вкусное и свежее. Единственный минус родители, которые отправляют своих детей за едой и напитками. Дети летят со стаканами и тарелками, разливают, роняют и люди падают. При нас очень сильно упала женщина. Держите детей при себе! Пусть сидят за столом, а вы носите еду. Не надорветесь.

Персонал в меру вежливый. Немного не понравилась экскурсионная дама. Так мы её прозвали. Если у неё что то спросить, повторяет с очень большой неохотой. По экскурсиям. Были на Красной поляне, в олимпийском парке и в Абхазии. На поляну и в парк ездили сами. Никаких проблем. В Абхазию уже оформляли экскурсию. Очень понравилось.

Немного не понравился момент обязательного приёма у доктора. Смысл такой -в открытом бассейне можно купаться без проблем, а в крытом только если врач распишет. Причём так все сделано, что приходить надо в определённое время, иначе не будет мест в раздевалке. Вот прямо так и сказали. Раздевалки там что-ли маленькие? Немного повеяло совком....

А в целом очень чудесный санаторий.

территория номера персонал открытый бассейн питание бар
пляж. галька
Добавлено 21.05.17 17:45 (2 260 символов в тексте)

19:31 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Александр (4)