Регистрация: 28.07.11
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Хорошая, качественная четверка

Только сегодня вернулись с друзьями из Orfeus Park 4*и очень хочется поделиться впечатлениями.

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за внимание, сервис и хорошее питание, эти 3 составляющие и делают наш отдых незабываемым.

Отель состоит из 6 корпусов (корпус 6 расположен рядом с курятником, петухи честно говоря мешали).

Номера после ремонта, на полу ламинат, уборка в номере хорошая, белье постельное и полотенца меняли каждый день, телевизоры новые, есть 3 или 4 русских канала. Номера Family двухкомнатные, номера Standart макс. размещение 2 взрослых + ребенок или 3 взрослых (Доп. место - диванчик). Сейф в номере бесплатно. Минибар ежедневно пополняется простой и минеральной водой 1 бут/чел.

На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Персонал очень вежливый и внимательный.

Пляжные полотенца получать и менять в хамамме. На территории 2 бассейна, один из них с аквапарком (2или 3 горки) + крытый бассейн в хамамме.

Питание очень хорошее, все было вкусно.

Пляж песочный находится в 300 метрах от отеля, пешком минут 5-7, так же на пляж возит шатл каждые полчаса. На пляже есть бар, гёзлеме. Пообедать можно и на пляже.

Отель все-таки подходит для спокойного отдыха и релакса. Анимация очень ненавязчивая, в отеле есть дискотека ( открывали 1 раз за неделю) и аниматоры возят на платную дискотеку 5 Евро за чел.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Strazik оценила сервисы

отличный сервис вкусное питание пляж номера
близость курятника слабая анимация
Добавлено 21.05.17 19:42 (1 355 символов в тексте)

11:18 23.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с анимацией совсем плохо дела обстоят? Интересует больше детская анимация дневная и вечерняя. И для взрослых, есть что-нибудь типа аквааэробики?

04:58 24.05.17

Добрый день! Скажите, а в рядом есть отель орфеус куин, он работает в него селят? Купили в него тур, инфы нет. Спасибо. Где находится пляж относительно отеля Рива резорт?

13:50 25.05.17

Юлия, к сожалению, детской анимации не видела, только вечером деток собирали. Есть детская площадка, водные горки. Аквааэробики тоже не было, может потому что мы были в не сезон.

13:56 25.05.17

Виктор, в наше время всех селили только в Орфеус парк и тот не был полностью заполнен. Пляж по дорожке прямо никуда не сворачивая минут 5-7 не больше. Дорога совсем не напрягает. А Рива резорт находится в другой стороне

14:35 26.05.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Подскажите а заход в море комфортный? Для деток. Очень хочется чтоб песочек песочек без камней

19:15 26.05.17

Ирина, не за что)))) очень комфортный заход чуть левее от плавающего ограждения. Вот прям песочек песочек и без камней

19:16 27.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли каши на завтрак и тёплое молоко? Холодильник в номере? Какие фрукты?
Спасибо

16:32 29.05.17

Каш точно нету, молоко есть, также есть микроволновая печь, можно подогреть. Фрукты: яблоки, апельсины, дыни, арбузы, ежевика, клубника, абрикосы. Сухофрукты... Даже мед в сотах. Отличный выбор.

07:53 30.05.17

Холодильник в номере есть.

16:32 30.05.17

Подскажите пожалуйста, шатл до моря это трактор?( мы видели его на фото)

18:11 30.05.17

Нет, Юлия, ну что вы))))) микроавтобус возит на пляж

21:21 30.05.17

Подскажите пожалуйста а как там бар на пляже?а то нигде нет фоток пляжного бара)чем там кормят ?)заранее спасибо

23:11 30.05.17

Кормят тем же, чем в отеле, только поменьше разнообразие, но это вполне хватает. В часы обеда.
А так, там лепешки пекут, айран, соки, воды, алкоголь.

13:40 01.06.17

Нет отель закрыт 100% вчера только одтуда;Но вы не розочаруетесь в этом отеле супер;так что читайте все про этот отель;

04:54 02.06.17

спасибо Сергей.

08:06 02.06.17

Да анимация для взрослых 0000000000!!!Для детей там что-то есть у амфитеатра;для взрослых оторваться три дискотеки рядом они бесплатные можете вечером в Сиде за 5-10$ отвезут там позажигать!!!

09:31 02.06.17

кто знает а номерах эконом рум? какие они расскажите плиз!

16:24 02.06.17

Номера эконом рум это в основном 4 этаж и немного первый! Там на фото отеля оно видно косые козырьки и типа балкончика на котором вы будете видны по пояс!типа чердака!Там косые низкие потолки!Для двоих ещё пойдёт третий если розложить кресло то у вас получается сплошная лежбище без проходов!Но вы не переживайте лутше чем в Ялте или Анапе или Сочи!!!По месту договоритесь поменяете номер хочь каждый день меняйте!Говорю сразу никаких подарков и презентова и дениг не суйте!!!в этом отеле это не работает!!! Взять возьмут но результат будет нулевым!!!я знаю что говорю!Хозяин отеля и вся семья находится в Отеле постоянно и это там не позволяют!есть ещё вопрос спрашивай??? Сергей

16:42 02.06.17

а 4 этаж с баклконом или без?

12:17 06.06.17

без балкона, мансарда

14:29 08.06.17

Подскажите, кто ходил в хамам в отеле : он платный или нет, сколь стоит?
Какие есть спортивно-развлекательные мероприятия на территории отеля?

13:04 12.06.17

Не знаю откуда в коментах взялся бесплатный сейф в номере. Стоит 2$ день.

13:13 12.06.17

День добрый Юлия. Супруга ходила в хамах. Брали процедуры без камней 29$. Два вида массажа, пилинг руковицей, маска на лицо. Бесплаьно если не ошибаюсь только сама парилка и басейн.

14:08 12.06.17

За 7 дней не видел ни разу чтоб кто то ездил на нем. Все прекрасно прогуливаются 10 мин пешком.

14:13 18.06.17

плиз. вы что то узнали об Квине, я тоже инфы не нашла , едем 13 июля, но ничего не знаем онём.

14:17 18.06.17

Добрый день все! У кого есть инфа о Квине, на июль, ни где, ни чего не нашла кроме фото, тур куплен.

Все отзывы Strazik (23)