АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 518
Фото: 13
518
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых на волшебном острове в прекраном отеле

Друзья, отдыхала в отеле с 14.05.2017-21.05.2017. Я первый раз в Греции - и в полном восторге от отеля, Коса и моря! Когда покупала тур, выбирала между отелями Summer Palace и Norida - и нисколько не жалею! Один только вид из ресторана и номера - шикарны! Приехали мы рано, отели сети Mitsis на этот момент были самые многолюдные, сами отели стоят как-бы в отдалении от всех других и образуют настоящий городок. Summer Palace - на самой верхней точке. Засели нас примерно в 11.00 - достаточно быстро, дискомфорта не было, успели покушать и осмотреться. У меня был шикарный номер с видом на море и небольшой верандочкой со столиком и креслами - 419. Рядом с дверьми - красивые голубые деревянные ставни, спала с открытыми окнами - просыпалась и засыпала под шум моря. Номер большой, ванная комната просторная, кондиционер работал исправно, в холодильнике - напитки, которые пополняли через 2 дня. В ванне был фен, гель для душа, шампунь и мыло - все натуральное оливковое - мне понравилось)) В номере убирали каждый день. Спуск к морю был совсем рядом к моему номеру - очень удобно. По запросу приносили халаты и тапочки.

Отель Summer Palace - весь в лесенках) Постоянно поднимаешься и спускаешься) очень приятно после супер питания)) Но есть и лифты - для тех, кому сложно подниматься. Я всегда ходила пешком и меня это не смущало. Пляж отличный - мелкая галька, море потрясающе красивого цвета, прозрачное и чистое, довольно прохладное - но меня это не смущало, я люблю такую воду + было достаточно жаркое солнце и ветрено - климат для меня идеальный. Лежаки бесплатные, пляжное полотенце можно взять на ресепшене под залог 20 евро, которые вам вернут в конце отдыха. Менять полотенца можно каждые 2 дня. Весь персонал отеля разговаривает на английском. Русскоговорящих нет. Но не переживайте, даже если вы плохо знаете язык, интуитивно все понятно. На пляже работает бар с напитками и греческая таверна. Вечером таверна работает как греческий ресторан - обязательно запишитесь и сходите! Очень вкусно! Есть еще итальянский ресторан - но он на меня не произвел впечатления) Два бассейна. Но я в них не купалась, зачем, если есть такое шикарное море!

Питание в отеле отличное! Рыба, мясо, птица..Фрукты, овощи и соусы, сыры, десерты..Мне понравилось абсолютно ВСЕ! В ресторане есть открытая терраса со столиками, где можно покушать. Очень красивый вид на море и соседние острова. Из напитков я пила пиво, мохито и иногда белое вино. Остальные коктейли для меня были крепковаты)) В баре лобби варили очень вкусный каппучино)) Персонал дружелюбный и приветливый.

По поводу wi-fi - действительно, он есть только в лобби, но для меня это скорее огромный плюс - в Москве и так постоянно в интернете - было приятно отключиться от всего. А что-то важное написать кому-то - было несложно дойти до лобби и сделать это там.

По поводу анимации - я ей не интересовалась особо, но мы ходили смотреть пару show time в другой отель. Выбирайте сами) Такой анимации, как в Турции - нет. Точнее есть, но в отеле Blue Domes - соседний отель vip-уровня. Как и цены)) В самом отеле Summer Palace можно взять напрокат велосипед 8 евро, покататься по набережной, даже доехать до поселка Кардамена. В Кардамену и обратно ходит автобус по расписанию (на ресепшене) за 1.80 евро. В поселке можно купить сувениры)) Также там есть экскурсионные бюро. НО. Обратите внимание, что как таковых экскурсоводов у них нет, а если есть - то только англоговорящие. Так что если вы хотите побольше узнать о Греции - езжайте на экскурсии от отельных гидов. Кстати, сейчас цены вполне приемлемые. Я купила 3 экскурсии пакетом за 120 евро + одну на греческую ночь за 35 евро, но уже в поселке. Очень понравились девочки-гиды - интересно рассказывали (Наталия и Афина от компании Odeon).

Если у вас возникнут вопросы по отелю - вам всегда поможет сопровождающий. у нас был Артем, появлялся периодически в отеле и ему можно было звонить если вдруг что.

Обязательно возьмите экскурсию на остров Нисирос. Там красота!

ИТОГ. Я абсолютно довольна и отдыхом, и отелем. Искренне не понимаю, как можно писать негативные отзывы. Если вы приехали отдыхать с отличным настроением и позитивным настроем и буудете улыбаться - ничто не испортит вам отдых!

Спасибо Греции за впечатления!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номера пляж отличное месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.05.17 19:43 (4 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)