Регистрация: 21.11.14
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Моя майская Турция

Отдыхали компанией 13 человек (10 взрослых и 3 детей).

Заселение без вопросов, отдали паспорта на ресепшн, пока ужинали нам все приготовили и выдали карты)

Номер отличный, тк у нас был на 3х был огромный номер с шикарным балконом и с шезлонгами. Для парочек номера поменьше.

Сам отель небольшой, но есть все и рестораны, и бары, и бассейны, и горки, и огромное количество лежаков из-за которых никто не дерётся. Если вы с ребёнком это идеальный вариант, всегда в поле зрения!

Анимация ненавязчивая, без излишеств, днём волейбол, боча, гимнастика на траве и в воде, дартс. Вечером анимация детям и шоу. Мы не ходили, мы развлекались в барах и в лобби.

Питание хорошее, почти КРУГЛОСУТОЧНО, для особо голодных до часа ночи супы в ресторане :) Фрукты все цитрусовые, яблоки, айва, абрикосы, арбузы, клубника. Мясо любое кроме свинины :) Супы, овощи, салаты, зелень в ассортименте. В барах лепёшки, вафли, гриль, гамбургеры, пицца.

Алкоголь рекой! Наливаю всегда и везде. В лобби импортный алкоголь - мы пили мартини, ред лейбл, скотч 69!

Вывод для себя-больше не едем на юльтру! Наши мужчины были вечно пьяные :)))

Море и пляж чистые, лежаков навалом, пирс хороший, заход отличный тк мы были в коралках! Обязательно берите, с волнами без них не выйти :)

А-ля карт рестораны - были в 2х. Тавер на крыше шикарен! Мясо и подача супер, вид незабываемый! Но в нем платный алкоголь, от 15 евро бутылка вина. И рыбный ресторан тоже изумительный, рыба на гриле ммммм вкуснятина.

Уборка каждый день. Хоть за деньги хоть нет, лебедей нам не делали :) но убирали чисто и постоянно. Для любителей брать домой шампуни и тд! пока уборщица не увидит пустой флакон в урне, новый не поставит!!!

Мини бар пополняется ежедневно и БЕСПЛАТНО.

Сейф 2 евро сутки

Сауна, хамам, паровая комната БЕСПЛАТНО

Рынок из отеля на право и пешочком прямо прямо минут 15, есть все и не забывайте торговаться. Ходит бесплатный автобус по расписанию. Или за доллар с человека периодически. Мы ездили в АларБазар.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - сервис таков, что пока сама не спросишь, не предложат - например в хамаме должны давать разовые полотенца, их надо просить, на входе сами не дадут:) в баре в лобби импортный алкоголь надо просить, если просто скажешь виски - нальют турецкий! Говорите импортный или просите карту бара и говорите название!

Пляжные полотенца дают на весь отдых, меняют только за 1 доллар - полотенце.

Итог! Очень сильная 4, или неплохая 5!

За эти деньги (из Казани 68 на 3х) я довольна! Рекомендую для компаний, семей и главное настроится на отличный отдых и не докапываться до мелочей. Тогда все будет отлично !

классный шеф повар ребята официанты и в баре молодцы удобная территория с множеством баров и ресторанов везде еда и алкоголь
неприветливая тётка в хамаме
Добавлено 21.05.17 20:56 (2 625 символов в тексте)

00:04 10.06.17

Здравствуйте.Подскажите,интернет платный в отеле?

08:11 10.06.17

Добрый день. Бесплатный и ловит на всей территории.

22:10 22.02.18

Добрый день, скажите пожалуйста, какой вы заказывали номер и в какой вас заселили? не могу понять какой

22:12 22.02.18

какой же все таки заказать номер, что бы хорошо отдохнуть (не убитый и хороший вид)

Все отзывы Дарья (4)