Регистрация: 19.03.14
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Отдыхали в этом отеле компанией из трех человек. Выбирали по рейтингу и отзывам, и не прогадали. Впечатления только положительные. Ехали из аэропорта около 2.5 часов (по пути было много отелей), по прибытии заселили очень быстро. На ресепшене презентовали пачку сигарет и шоколадку и попросили дать номера на одном этаже,(персонал по русски практически не понимает и не говорит) дали просто рядом, можно было общаться через балкон. Номера не большие, но уютные, всё работает. В моём номере была проблема с кондиционером, который работает по расписанию (17.30-21.00 и 00.00-06.00), но после обращения к администрации всё было починено и в указанное время он работал исправно.

Территории у отеля практически нет, да она и не нужна, т.к. есть прогулочная зона по набережной 12км. Есть свой пляж с шезлонгами и зонтиками. Пляжных полотенец нет. Душ на пляже есть.

В ресторане выбор блюд не большой, но всё вкусно и качественно приготовлено, голодными никогда не уходили. В баре тоже всё в порядке, вино, красное и белое из бутылок, пиво, водка, джин, raki.

Отель тихий и спокойный, никаких развлекательных программ и анимации в нём нет, что нам очень понравилось. С удовольствием приеду туда ещё раз.

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

местоположение питание
платный wi-fi кондиционер по расписанию
Добавлено 21.05.17 21:46 (1 206 символов в тексте)

20:21 22.05.17

Здравствуйте Константин спасибо вам за оставленный отзыв об отеле,
через несколько дней я еду в этот отель хотелось бы у вас узнать
- пользовались ли Wi-Fi интернетом, если да то какая стоимость
-хватает ли шезлонгов на море( я так понял маленький пирс принадлежит тоже отелю, на пирсе шезлонги платно или бесплатно?) Спасибо.

20:34 22.05.17

Здравствуйте, Алексей! Интернетом не пользовался, отдыхал и от него тоже, поэтому по стоимости не скажу. Шезлонгов на пляже хватает, а вот у бассейна не много. С двух сторон пляжа есть пирсы, но они принадлежат ресторанам, если Вы закажите что-нибудь у них, то сможете воспользоваться шезлонгами и столиками на пирсе. Хорошего отдыха! Если интересует что-то ещё, пишите, обязательно отвечу.

Все отзывы Константин (6)