Регистрация: 10.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17

Отдых удался!

Добрый вечер всем! Только что вернулись из Турции. Первый раз отдыхала в Турции в мае, очень понравилось. Нет сильной жары, очень комфортно, нам повезло с погодой, вечером даже кофты не одевали, сильный дождь был один раз ночью перед отъездом домой. Море прохладное, температура, как у нас летом в Тюмени на местных водоемах, мне было в самый раз, дочку из воды не вытащить, в бассейнах так вообще вода комфортная. Первый раз отдыхала одна с двумя своими дошкольниками, тщательно выбирала отель, остановила выбор на Club Sun haven 4* и не ошиблась, недаром он на стопе часто. С детьми только туда! Замечательная анимация для детей целый день, вечером шоу и мини диско, 4 детских площадки, одна на пляже, батуты, минизоопарк, 2 детских бассейна с горками и водопадами, детский ресторан, везде на территории детские туалеты. Для взрослых тоже много развлечений, ребята аниматоры просто молодцы, 2 кристально чистых бассейна, большая горка, тренажеры на территории и в фитнес-центре, очень достойный спа-центр. Пляж рядом через личный небольшой тоннель. Питание отличное, в пятизвездниках бывало намного хуже, номера брали делюкс, там все на 5+, очень приятный и отзывчивый персонал отеля, дружелюбная обстановка, 95% отдыхающих русские семьи, многие отдыхают в этом отеле не первый раз. Я так счастлива, что Турция снова открыта, с маленькими детьми больше нигде так комфортно не отдохнуть бюджетно.

все для семей с детьми питание пляж рядом
заход в море не для малышей
Добавлено 21.05.17 22:59 (1 397 символов в тексте)

15:33 22.05.17

Добрый день! Мы тоже собираемся в этот отель с маленьким ребенком (2,5года), интересует вопрос на счет детского меню? Отель предлагает детское меню? Что включает в себя детское меню, если вас не затруднит, можете перечислить ? Буду очень благодарна!

18:36 28.05.17

Мы отдыхали с 2,1 годовалым ребенком. На ужин открывается отдельный детский ресторан с дет.питанием прямо рядом с основным рестораном, там есть большая плазма, идут мультики, малыши смотрят и едят, а также есть отдельно без телика помещение, где низкие круглые столики и стулья. В основном готовят пюре, куриные нагетсы, макароны, овощи (огурцы, помдоры), трубочки с творогом, творог и пудинги на сладкое, тортики такие же как во взрослом ресторане. А в основном ресторане на завтрак: каша одного вида (один раз была подгорелая рисовая, а так в основном похожую на манную готовили, наш любил такое), омлет, яйца вареные, молоко (было и горячее и холодное в закрытых пачках), разные хлопья (шоколадные шарики, колечки, кукурузные холопья (в т.ч. шоколадные), рисовые шоколадные шарики), творог двух видов (лучше ел рассыпчатый, посыпанный маком) мы его поливали немного йогуртом или вареньем, очень нравилось, в обед пытались кормить курочкой с пюре и овощами тушеными (но в обед вообще не хотел кушать....), нравились еще нашему лепешки гезлёме - пекут после обеда между амфитеатром и Бенджамин кафе, а после лепешек кофе-брейк в Бенджамин кафе печеньки любил обсыпанные орешками.

Все отзывы РђРЅРЅР° (2)