Регистрация: 28.04.16
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

И снова Флорида

Начну с того что на Кипре отдыхаю четвертый раз и уже однажды в мае 2015 года посещал данный отель. Отель был действительно слегка уставшим, но меня в принципе он устраивал (смотрите мой отзыв за 2015 год). Распинаться что отель очень удачно расположен по отношению к пляжу я не буду это давно всем известно. Хочу сказать что изменилось за два года, а изменилось очень много в лучшую сторону. Во первых отель стремительно ремонтируется причем капитально, номера преображаются до не узнаваемости, меняется все от плитки на полу до потолка, новая мебель, новая сантехника, новые электро приборы. Мы отдыхали семьей 5 человек и соответственно брали два номера на 4 этаже с видом на море (номера с видом во двор еще ремонтировались). Оба номера были в идеальном состоянии, уборка ежедневно, смена белья каждые два дня, кстати постельное белье и полотенца просто белоснежные, в номере телевизор, кондиционер, холодильник, фен все бесплатно. Сейф за дополнительную плату, но мы не пользовались, все ценное просто хранили в чемодане ни чего не пропало. Что касаемо еды, мы брали завтрак-ужин но каждому свое и если у Вас появилось желание взять "все включено" то в отеле предоставляется такая услуга за 15 евро в день. Еда просто потрясающая, шеф повару респект. Есть все что нужно адекватному человеку (конечно лобстеров и омаров не было) мясо свинина, говядина, баранина, курица, рыба все это ежедневно в разных вариантах, фрукты всегда видов 10, вкуснейшие пироженки и булочки в ассортименте, мороженое 4 вида всегда и ничего не кончается, все пополняется моментально и это при том что завтрак и ужин длятся по три часа с 7-10 и с 19-21 часа соответственно. В общем я был приятно удивлен боюсь что после полной реставрации цена на этот отель резко поднимется.

Сергей оценил сервисы

место еда атмосфера
несущественны за эту цену
Добавлено 21.05.17 23:13 (1 763 символов в тексте)

01:15 25.05.17

Ну хоть кто-то доброе слово написал! А то совсем заклевали хорошее заведение без протекции. Да Флориде за одно расположение можно звезду добавлять! А за "всё включено" - ещё одну. ;-)

13:32 25.05.17

Отличный отель! Отличный персонал, управляющий Николас - Человек с большой буквы. Если еще когда буду в Айя-Напе, то только Florida.

19:40 29.05.17

Коллеги!
А бутылочку вина отель выставляет в номер, как его на сайте описано? ;-) Или это только для тех, кто на сайте и бронировал?
Спасибо откликнувшимся!

21:14 29.05.17

Бутылочки не было, но если в день рождения попадешь может обломиться

13:12 05.06.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть Wi-fi в отеле?

19:49 05.06.17

Wi-fi в отеле бесплатный, даже в номере на 4 этаже ловил отлично. На пляже тоже бесплатный.

15:37 06.06.17

Мне осенью 2016 приносили. Бронировал у менеджеров Cyprotel, по почте/телефону.

23:25 19.06.17

Подскажите пожалуйста, есть ли на рецепции русско-говорящий персонал? Заранее спасибо:)

12:42 20.06.17

С Русским языком проблем точно не будет

14:27 20.06.17

Спасибо!:)