Регистрация: 09.09.12
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали компанией 8 человек, четыре мамы и четверо детей до 10 лет, приехали в отель поздно, разместили быстро, ужин кончился уже и нам принесли в номер в боксах рис с рыбой, чай -кофе есть в номере, так что голодными не остались. Воду в номер ставили регулярно, еда в ресторане вполне хорошая, и мы и дети всегда находили что покушать, несколько медленные официанты порой долго приходилось ждать сок или кипяток, но это не такая уж и проблема). Никаких нефтяных пятен в море и на берегу не видели, вода теплая, ласковая, купались часами и с удовольствием. На части пляжа живут крабы, очень интересно за ними наблюдать, есть приливы и отливы, с маской плавать одно удовольствие! Много рыб, черепахи вообще милашки! Медуз не видели ни разу. Променад от отеля отличный, парк через дорогу есть где погулять, до магазина 2, 5 километра ходили ни раз, хорошая прогулка и есть что купить. Спасибо Диляре на ресепшене - всегда готова ответить на любой вопрос. А вот отельный гид Хасан разочаровал на встрече, ничего не рассказал о отеле, ничего о том что рядом расположено, только быстренько хотел куда нибудь "турнуть", причём предлагаемый вариант поездки в Дубай с выездом из отеля за полчаса до обеда нас не устраивал, так как мы хотели покормить детей и ехать, но он вместо того, чтобы предложить варианты решения сказал - придумайте что нибудь сами, вообще вёл себя несколько развязно- будто одолжение делал, пообещал что скоро станет президентом Абхазии, наверное мы должны будем быть горды, что когда то имели возможность с ним пообщаться) никогда прежде не встречала таких гидов) Ещё несколько разочаровала организация выезда Coraltravel вывез из отеля по расписанию, хотя самолет ещё не вылетел из Москвы, по приезду в аэропорт оказалась задержка рейса на 3 часа, аэропорт Рас аль Хайма совсем маленький и ждать так с детьми 3 часа проблематично, могли бы вывезти из отеля позже, ведь не могли не знать что самолет задерживается.

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

пляж
Добавлено 21.05.17 23:24 (1 940 символов в тексте)