Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

Все замечательно!

Отдых в отеле очень понравился! Заселили сразу в хороший номер, с замечательным видом и без какой-либо доплаты!

Персонал отеля приветливый и отзывчивый. Питание в ресторане разнообразное и на любой вкус, очень вкусная выпечкав,

свежая прямо из печи, вкусный кофе, большой выбор свежей зелени, овощей, фруктов (грейпфруты и яблоки), всегда большой

выбор пирожных, вкусные утренние каши.

Достойное вино и пиво!

Ухоженная, зеленая территория отеля. Преобладание хвойных деревьев. Утреннее пение птиц завораживало!

Каждодневная утренняя уборка территории, чистка бассейнов. Море чистейшее, мелкогалечный пляж.

Места на пляже, в индивидуальном бунгало, "бронировали" рано утром, в 5.40, соседи рядом задавались вопросом: во сколько я просыпался!))

Аниматоры развлекали целый день и вечер! В амфитеатре проводились вечерние концерты переходящие в дискотеку до 24.00!

Особенно выделялся постоялец по имени Э....., который активно участвовал в зажигательных танцах!))

Интернет работал не стабильно, но рано утром просто "летал"!))

Бар у бассейна

Индивидуальное бунгало

Вид отеля

Добавлено 21.05.17 23:30 (1 051 символов в тексте)

06:49 22.05.17

Михаил , добрый день! А что индивидуальные бунгало на пляже бесплатные - просто место пораньше занять и не платить?
Вопрос по фруктам: только яблоки и грейпы и все???

09:29 22.05.17

Доброе утро, Эльвира! Да, они бесплатные! Я занимал его ранним утром. Фруктов было мало потому, что не сезон (конец апреля- начало мая).

09:30 22.05.17

Михаил, по вашим фото на пляже отсутствие "крыш " на зонтиках. Так и осталось? Ведь можно "свариться ?

09:51 22.05.17

Михаил, и ещё, не знаете, сколько стоит продлить номер?

14:56 22.05.17

Михаил, а детское питание стол есть? Еду с ребёнком годовалым.

17:17 22.05.17

Не могу понять, совсем различные отзывы , туристы пишут что еды ноль, а Вы что еда разнообразная . Писали, что даже чая не хватает.Все пишут, что анимации ноль, а Вы хвалите. Прочитав все отзывы 2017 года у Вас только положительный .Хочется в это верить.

17:27 22.05.17

Светлана, все относительно! Тур на двоих стоил чуть больше 50 тыс.! Я в полном объёме получил, то за что заплатил! Анимация тоже понравилась! Они организовывали вечерние концерты и дискотеки! Дискотека была очень крутая, с прекрасным звуком, светом и спецэффектами!

08:38 23.05.17

все таки ответьте пожалуйста поподробнее про бунгало?

00:33 29.05.17

Анимация не плохая,шоу интересные. Территория прекрасная,чисто,в отеле чисто. Природа красивая. Персонал хороший,но небольшой конфликт на баре был . Плохое это ресторан, то есть столовая. Очень экономили на питании

Все отзывы Михаил (1)