Регистрация: 28.08.15
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Отлично

Прежде чем поехать в этот отель, долго читала отзывы о нем, было написано много негатива, я даже салфетки влажные взяла, что бы посуду мыть, раз она такая грязная. Короче, люди, пожалуйста, не пишите тут всякую чушь и не правду. Посуды грязной не нашла. Пляж чистый. Персонал приветливый и дружелюбный ( как ты к ним, так и они к вам). Куча еды, есть все. Финики, персики, клубника, мидии, креветки. Алкоголь норм, лучше чем в Турции. Клуб при отеле, вообщем весело и все отлично. Сейчас нахожусь в этом отеле, времени нет расписывать, есть вопросы-отвечу)), а я пошла дальше наслаждаться отдыхом.

много не перечислить
нет
Добавлено 22.05.17 01:25 (598 символов в тексте)

15:38 27.05.17

Добрый день!
1.Что выдается под залог или платно из перечисленного: полотенца, матрацы, холодильник, ТВ пульт, бутилированная вода и подобные приятные мелочи..
2. Где более шумные номера - с видом на море (музыка, анимация итд) или с обратной стороны?
3. В отеле больше семей с детьми или все таки отель сохранил концепцию спокойного отдыха для взрослых?
Спасибо за ответ.

22:46 27.05.17

1.полотенец нет. Можно купить рядом за 5 динар. Сейф платный, залог 20 динаров. Пульт от тв под залог 20 динаров( ну можно самим включить)))) или скачать приложение для телефона , вай фай в номерах есть ) . Матрацы бесплатно. Одна 1,5 воды при заселении, далее воду можно в баре наливать в эту бутылку. 2) шумные с видом на море и бассейн, музыка постоянно играет. 3) больше наверное для молодёжи и взрослых. В принципе с детьми видела, но не так много. Анимация для детей так себе , каждый день одно и то же. Но детки вроде в восторге были.

12:47 28.05.17

Наверно посмотрю что-то другое. Появляется много минусов.. Еще раз спасибо за быстрый ответ.

18:27 28.05.17

Мы искренне благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

12:25 29.05.17

Во-во...я тоже с салфетками,зубочистками поехала...все обратно привезла

16:51 16.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля можно погулять? Есть хорошие места? Рынок, магазины, вообщем чтоб и может прикупить что нибудь? Не видели случайно?

Все отзывы Надежда (1)