Регистрация: 17.10.13
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Прекрасный крит

Хороший отель. Много пар с детьми до года. Великолепное море. Очень спокойно и отличные пляжи. Лежаки и зонты бесплатно.хорошая еда(не для приверед, лобстеров не будет:) хороший персонал, очень приветливые и ненавязчивые. Ювелирный магазинчик на территории(есть интересные изделия за нормальные деньги), массаж, сауна. Минусы:

Если приезжаете поздно, на горячую еду не рассчитывайте.Даже для детей. В номере ждёт сендвич, вода1,5 литра, лимонад, яблоко. Очень плохие подушки . Шумная сантехника :), не пейте кофе.!!! Плохая уборка, не помогают даже оставленные знаки внимания :) Мало фруктов, очень мало. Но есть рядом магазинчик, справа от отеля, спускайтесь вниз и там всегда свежие фрукты и всякая всячина. В отличие от магазинов на противоположной стороне. Там больше сувениров. Как и везде есть плюсы и минусы,

Но вы же едете на море, поверьте это место вас не разочарует. Море невероятное!!! хорошего вам отдыха на о. КРИТ.

Подушка-медуза.

спокойствие приветливый и внимательный персонал. местоположение хорошая еда. чисто на территории русскоговорящий персонал вид из номера бесплатные лежаки и зонты на пляже
в номере ужасные подушки шумная сантехника плохая уборка слабый wi-fi ужасный кофе
Добавлено 22.05.17 02:19 (935 символов в тексте)

09:12 30.05.17

добрый день.мы едем семьей с детьми в июле.подскажиет в магазине есть для маленьких товары памперсы питание?интернет какая стоимость чтоб можно по возможности выйти в скайп ?вы жили в анекс или в бич?как анимация детская?

16:56 31.05.17

Добрый день. Да в магазинчиках было детское питание . На счёт памперсов не помню. Интернет есть платный 7 дней -60$ ,бесплатный на нулевом этаже. Ночью скорость лучше и когда все уходят вечером на ужин и дальнейшее времяпровождение. Жили мы в 5 бич,анекс это 4 и находится она в гору. Если вы с ребёнком это очень неудобно. Подниматься в довольно крутую гору. Анимация была,но вот на сколько она хороша трудно судить т.к мы не ходили . Хорошего вам отдыха.

09:59 01.06.17

спасибо.нет у нас путевки в бич.

Все отзывы Vesna (1)