АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5697
Фото: 23
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Titan в мае 2017

Спустя три месяца приехал на отдых в Аланью (Каргыджак), теперь выбор пал на Club Titan. Ехали из а/порта в этот раз дольше - 3,5 часа, т.к.водитель автобуса был новенький, спрашивал дорогу у прохожих))) Надеюсь, что скоро чартеры запустят через а/порт Гази-паша (40 км.от Каргыджака), всё будет быстро.

Отель, в соответствии с предыдущими отзывами, небольшой и очень "зелёный". Уютная и домашняя обстановка располагает к спокойному и неспешному отдыху.

Самый тихий - центральный корпус (где ресепшн и ресторан), самый "громкий" - крайние блоки у бассейна. Бассейн маленький, только окунуться, рядом с ним бар. Территория ухоженная, красивая, аккуратная. Сразу на выходе подземный переход к своему пляжу и бару на пляже. "Грибков" и шезлонгов достаточно, матрасы платные, 80% лежат просто на полотенцах на шезлонгах, я брал с собой коврик для йоги (занимался и лежал вместо матраса - удобно и гигиенично)))

Отель "немецкий", русскоговорящего персонала нет, за исключением дамы из массажно-спортивного отдела. Поэтому желательно знать хотя бы основные фразы на английском/немецком. Контингент отдыхающих- немцы-средний и пенсионный возраст без детей.

Сервис на высоком уровне. Питание выше всяких похвал: разнообразно, качественно, вкусно.

Развлечение: взрослая анимация (массовики-затейники на немецком), пляжная гимнастика, волейбол, стрельба из лука и пневмовинтовки, боча. Из платных (стоянка прям на пляже): водный мотоцикл, парашют, банан, "ватрушка", водные лыжи, серфинг.

Вход в воду: с пирса, с берега только взрослым (камни, волна вымывает ямки у берега, поэтому с детьми заходить не очень удобно, но можно найти пологий вход. если пройтись дальше).

Шопинг: вторник и пятница рынок (рядом с отелем несколько банкоматов ДенизБанк-Сбарбанк, снимайти нал., т.к. рассчитываться удобнее в лирах). Не большой ТК (2 этажа) рядом с отелем (на выходе в право вдоль дороги 30 метров). Если пройтись по ул.Барбарросы, то найдёте множество магазинов, в т.ч.с русскоговорящими продавцами и нормальными ценами (иногда дешевле, чем на рынке и обменять можно). Везде принимают к оплате карты.

Кто не был в Аланье, то вдоль моря красивая набережная, спорт на открытом воздухе, многочисленные беседки, кафе и ресторанчики, рыбалка (берите снасти). Есть прокат велосипедов, скутеров, э/скутеров. Все местные туры берём в агентствах на набережной (всё по-русски). В рекомендованные отельными гидами магазины не ездим, на встречу с гидом время не тратим)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

абрикосовое дерево у входа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мясо_3 вида

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

утро_лоджия ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кондитерка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кондитерка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

разносолы

Фото туриста отеля

Отель

лоджия номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральная дорожка

Фото туриста отеля

Территория отеля

у главного корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

клубника с коробок через день

Показать еще
Плюсы отеля
цена-качество спокойная обстановка питание
Добавлено 22.05.17 09:33 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 24.05.17

Александр, доброе утро.Напишите пожалуйста, есть ли в номере чайник и кофейные принадлежности. заранее спасибо.

15:27 24.05.17

Марина, добрый день. В номере кроме пластиковых стаканчиков (2 шт.), бутылок с простой водой 2 х 0,5л., минеральной 2 х 0,33л., больше ничего нет. Зато аппараты с кофе работают круглосуточно. Немцы набирают в термосы и таскают с собой)))

15:28 24.05.17

Нет, кроме воды 2 х 0,5л. и минералки 2 х 0,33 л. больше ничего нет. Немцы набирают кофе из автоматов в термосы и таскают с собой

07:28 25.05.17

Спасибо за ответ и подсказку с термосом.

20:49 11.06.17

Александр, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, собираемся в отель.
Какое там время питания со скольки и до скольки. Мы не пьющие, но пивка можем иногда выпить, нет информации есть ли оно там вообще?
Если полотенце взять за доллар, это в день или на весь отдых? Спасибо за ответы заранее.

08:28 12.06.17

Алексей, добрый день. Завтрак: 7:00-10:00, обед: 12:30-14:00, ужин: 19:00-21:00, ночной супчик: 00:00-00:30
Пиво отличное, Эфес из кег, лобби-бар на 1-и эаже основного корпуса, бар у бассейна, бар на пляже.
Полотенце 1 евро/доллар в день, но зачем? Если лень вести с собой, то купите на месте тонкие льняные (шотландская клетка), оно большое (под шезлонг), 1$/шт., продается на каждом шагу (рядом с отелем в ТК), быстро сохнет, красивое. Я купил осенью, привез домой, зимой пришлось покупать 10 шт.на подарки-всем понравились.

15:44 14.06.17

Александр, совсем забыл...
Спасибо огромное за развернутый ответ. Супруга интересуется, нормальный ли там фен по мощности, чтобы с собой не тащить, раньше в пятерках были там норм вроде был. Увидели теннисный корт, он бесплатный? (ракетки и мячи). Куда бы посоветовали заселиться, в бунгало или в основной корпус? Платили ли вы при заселении... ну чтобы там получше поудобнее... Еще раз спасибо за потраченное на ответы время.

19:20 15.06.17

Алексей, приветствую. Про фен ничего не могу сказать: не пользуюсь))
Теннисный корт очень неудобный: от разметки до ограды - мало места, не поиграете. Мне кажется, если охота позаниматься спортом, то есть прекрасная набережная со спортплощадками.
По поводу заселения: если нужна тишина - в основной, в общем - везде комфортно, но лоджии больше в блоках (там не бунгало, а блоки). Ничего не платил, никогда не плачу (всегда везёт с номерами). Единственное замечание: берите верхний этаж, т.к. нижние прям в земле, ну и вид на море с любого верхнего этажа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)