Регистрация: 22.09.14
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

Цена = Качество

После неудачного отпуска в Турции в 2014 году, решили попробовать еще раз, отель выбирали более тщательно, не полагаясь на тур.агента . Остановились на Incekum Beach Resort 5* отдыхали с 28.04.2017 по 05.05.2017. номер 2619 (12 блок) Отель стоит своих денег. Во время нашего отдыха в отеле были в основном русские, немного немцев и украинцев. По выходным приезжает много турков, становиться очень шумно, особенно в барах и ресторане.

Заселение у нас прошло быстро, пока заполняли анкеты, надели браслеты и выдали ключи от номера.

Номер (стандарт) чистый уютный. Вид из окна на сад и кусочек моря. В номере 2 кровати (1 1,5спальная 140 см. и 1 односпальная), мини-бар (только питьевая вода, пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), в шкафу мало вешалок. Балкон маленький, сушилка имеется. Сан. узел маленький, зато есть нормальный фен 1600 Вт. Мыло, гель для душа, шампунь. При заселении не было холодной воды в умывальнике и унитазе, после обращения на ресепшен все исправили. В номерах плохая шумоизоляция, слышно сан.узлы соседних номеров, так же слышно дорогу и мечеть, причем практически во всех корпусах.

Питание качественное и достаточно разнообразное. Вторые блюда - курица, рыба, говядина или печень; гарниры - макароны, овощи, рис, картошка; закусок много, овощей и зелени в избытке. Фруктов маловато, но видимо не сезон. За наше пребывание всегда были яблоки красные и зеленые и апельсины. Раза три давали груши и клубнику, бананы 1 день. Очень понравились куриные крылышки в снек баре. Поздний ужин тоже достойный, выбор не большой, но голодными точно не оставались. Пироженки оценить не могу, не люблю турецкую выпечку – очень сладкая) а вот круассаны утром понравились.

Пляж отличный, и деревянный пирс, и для деток лягушатник, и плавный песчаный заход, но надо внимательней заходить, как писалось ранее, есть камни и умершие кораллы. Лежаков с матрасами и зонтов хватало на всех.

Бары: Вино и соки порошковые, ну отель и не Deluxe. Пиво нормальное, не разбавленное. Водка, джин, текила – вполне приличные.

Обслуживание в баре и ресторане хорошее по просьбе все напитки льют в стекло, бармены русский понимают плохо, но стараются. Хотя были свидетелями как наши соотечественники возмущались, что их плохо обслуживают и еда им плохая, но тут сколько людей – столько и мнений. Уборка в номере вроде была, мусор выносили, полотенца меняли – на этом все… гель для душа, мыло и шампунь пополняли только после жалоб на ресепшен.

Wi-Fi ловит практически на всей территории, скорость хорошая 1 день был сбой, но потом все наладили.

Анимация вроде есть, но очень дозировано. Верчении шоу, когда как. Нам понравилось только Фаер-шоу. Мы не любители анимации, поэтому не напрягало)

Территория ухоженная и чистая. Только вот туалеты у ресторана и на пляже очень плохо убирают, а вечером и вовсе не убирают (заходить совсем не хочется)

В отеле нет услуги предоставления утюга, есть прачечная и в ней услуга глажка стоит в зависимости от изделия, полный прайс лежит в шкафу у сейфа.

Экскурсии брали у гида, Памуккале 70$ красиво, но не стоит потраченного времени на дорогу и плохо кормят, мясного нет и еда холодная. Хамам у гидов не берите, зря потратите и время и деньги. Хамам в отеле намного лучше.

В июле вернемся уже всей семьей)))

Svetlana оценила сервисы

пляж питание территория
уборка в номерах шумоизоляция номеров очень плохая уборка туалета на пляже
Добавлено 22.05.17 09:51 (3 252 символов в тексте)

11:02 22.05.17

Спокойный рассудительный отзыв. Спасибо!

13:35 22.05.17

спасибо за отзыв. трезво конкретно. Вопрос от туроператора вы ездили на экскурсию?

14:02 22.05.17

В Памуккале, в хамам и на шопинг ездили от тур.оператора Одеон-тур (Корал, Санмар)

16:18 22.05.17

сколько сейчас экскурсии стоят от корала подскажите пож-та. очень благодарная буду за ответ

16:28 22.05.17

Памуккале 70$ c чел. Хамам 25$, шопинг - бесплатно. Но ничего из этого я не рекомендую. Памуккале, как писала в отзыве красиво но 6 часов в один конец + час заезд в магазин, того не стоит. Хамам - просто тихий

16:31 22.05.17

Хамам - просто тихий ужас, в отеле хамам лучше. Шопин - развод, смотрели там куртку ребенку просили 1800$ согласились отдать за 450$, в итоге купили такую же а Авсоларе за 170$

18:14 22.05.17

Мы в хамам поедем в инжекум, в поселок. 15$ взять, дети до 6 без услуг бесплатно. Мы младшей тоже будем оплачивать услуг , 10$. Ранее бывали в этом хамаме, советую

18:14 22.05.17

Взрослые , Т9 исправил

23:27 29.05.17

Полностью согласна с отзывом! Отель понравился,не хотелось уезжать! Но вот с уборкой туалетов ( особенно на пляже) администрации отеля действительно надо вопрос ставить ребром!!! Возможно тоже вернемся,но в следующем году!

Все отзывы Svetlana (12)