АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 14344
Фото: 66
Отдыхал Парой в
мае 2017
17.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Случайная находка)

После долгого, как кажется, перерыва опять море) Поездка получилась спонтанной и от этого не менее интересной. Покупали почти день в день, поэтому выбирали из малого количества предложений. Сначала хотели в Кемер, но девушка предложила этот отель и мы согласились (как оказалось не зря).

Курс Лиры в отеле 3.45/1$. В городе может быть чуть больше.

1-Размещение. Отель находится на возвышенности и, соответственно, вид, открывающийся на бухту, просто великолепен! До Бодрума ехать мало-либо выйти от ресепшна на дорогу и поймать местную маршрутку (долмушку) за ~3 лиры, либо сесть на катерок-такси и доплыть буквально за 5 минут до центра за 7.5 лир/чел. (ходит с 8 утра до 22.00 через каждые 10 минут). В Гюмбет (рабой Бодрума, находящийся по другую сторону горы), можно спуститься пешочком минут за 10. Виды просто прекрасны-и там, и там-бухты. Впритык к отелю есть смотровая площадка с остатками ветряных мельниц и там можно встречать закаты.

2-Территория. Ухоженная и очень зеленая территория-однозначно 5+. Так как отель расположен на довольно крутом спуске к морю, везде кроме лестниц есть лифты, что очень удобно для пожилых людей и пар с детьми. Чего говорить если и мы, объевшись порой на обеде/ужине, пользовались этим благом цивилизации). Планировка у отеля довольно необычная и по первому делу можно заплутать, но на 2-3 день уже безошибочно идешь к цели).

3-Номера. Отель дизайном похож на греческий, особенно на Санторини (кто знает-поймет). Нам очень понравилось такое бело-голубое оформление. Все чисто, на полу ковер. Мебель сделана под винтаж-красиво.Сантехника в идеальной чистоте. Нам достался номер с видом на сад-тишина, птички пели. Небольшой балкончик. Вечером было слышно анимацию, но слабо. Кондей исправно работал. Итого-номера хорошие, светлые.

4-Персонал. Все отлично. Сотрудники улыбчивые, приятные. Не было ни хамства, ни недовольства с их стороны. Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе (С).

5-Питание. Ооооо)) Вот где самая мякотка-кормят на убой! Я не знаю что еще можно захотеть извращенный ум гурмана (разве что побольше фруктов), но было все: рыба, мясо в разных вариациях, гарниры, море салатов, соусов, зелени, сладостей, спелые арбузы, дыни, нектарины, перцы чили, да все что угодно, соки пакетированные и выжимали при вас из фруктов...может конечно кто-то захочет чего-то особенного, но мы порой так трескали, что дойти в номер было реально проблемой))).

6-Пляж. Так как море Эгейское-вода довольно прохладная и это нужно учитывать для себя и детей. Не каждый полезет купаться в такую воду. Зонтики, лежаки-все без проблем. Сам пляж-среднего помола серенький песочек. Заход в воду ооочень плавный и мне порой даже это мешало-хотелось глубины побыстрее. Вода чистейшая, но смотреть особо нечего в ней. Поскольку это бухта, то порой сильно ветрено.

Вечером в отеле довольно скучно-анимация есть, но на любителя скажем так. Только ехать в центр.

Отель НЕ тусовочный-подойдет для спокойного отдыха/отдыха с детьми.

Wi-fi есть (по номеру паспорта и номеру комнаты), но периодически логин сбивался и приходилось заново вводить данные.

Нам все понравилось-тем более за такую цену).

Что вспомню-допишу позже.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бухту отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Фото туриста отеля

Прочее

Илья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж и чистейшая вода питание на убой ухоженная и зеленая территория вежливый и приятный персонал номера лифты
Минусы отеля
wi-fi порой отваливается-приходится заново вводить данные для входа вечером скучновато расположение подойдет не всем
Добавлено 22.05.17 11:23 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 26.05.17

наконец-то свежий отзыв, спасибо огромное ) собираемся в этот отель в июле. Пляж очень маленький? переживаю, что из-за большого наплыва народа будут проблемы с местами. У бассейнов много места? И еще, читала, что есть номера с общими террассами. У нас забронирован вид на море, какие корпуса лучше просить или наоборот какие нежелательно?

18:56 26.05.17

Здравствуйте! Пляж нормальный по размеру-видел конечно и поболее. Следует учесть, что условия, а это довольно небольшая бухта и наличие еще соседствующих отелей, накладывают ограничение на размер пляжа и количество лежаков. Лежаки стоят в три ряда от каменной стены до моря. Фото такой нет, чтобы передать объем. У бассейна места полно. Сам бассейн сам по себе тоже довольно вместительный. Вот про номера с общими террасами-не припомню чтобы там такие были. Корпуса с номерами 400 выходят окнами к бассейну (и на море) и днем/вечером там будет слышно музыку и анимацию, лучше селиться повыше-номера 700-800-там гораздо спокойнее (но это номера БЕЗ вида на море). Про остальные сказать не могу, т.к. не запомнил расположения. Но учтите, что поселившись в номерах 700-800 придется проходить больше к ресторану/бассейну/морю или чаще кататься на лифтах из-за крутизны спуска вниз.

14:05 29.05.17

спасибо ) я поняла, что 400 - нижний уровень , а 700-800 выше. жалко нигде схему отеля с корпусами найти не могу (
А на мельницы очень круто-высоко лезть? там нормальная дорога, если с ребенком?

16:39 29.05.17

Пожалуйста) Не так круто и высоко-дойдете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (10)