Регистрация: 28.05.14
мае 2017
17.05.17 - 21.05.17

Случайная находка)

После долгого, как кажется, перерыва опять море) Поездка получилась спонтанной и от этого не менее интересной. Покупали почти день в день, поэтому выбирали из малого количества предложений. Сначала хотели в Кемер, но девушка предложила этот отель и мы согласились (как оказалось не зря).

Курс Лиры в отеле 3.45/1$. В городе может быть чуть больше.

1-Размещение. Отель находится на возвышенности и, соответственно, вид, открывающийся на бухту, просто великолепен! До Бодрума ехать мало-либо выйти от ресепшна на дорогу и поймать местную маршрутку (долмушку) за ~3 лиры, либо сесть на катерок-такси и доплыть буквально за 5 минут до центра за 7.5 лир/чел. (ходит с 8 утра до 22.00 через каждые 10 минут). В Гюмбет (рабой Бодрума, находящийся по другую сторону горы), можно спуститься пешочком минут за 10. Виды просто прекрасны-и там, и там-бухты. Впритык к отелю есть смотровая площадка с остатками ветряных мельниц и там можно встречать закаты.

2-Территория. Ухоженная и очень зеленая территория-однозначно 5+. Так как отель расположен на довольно крутом спуске к морю, везде кроме лестниц есть лифты, что очень удобно для пожилых людей и пар с детьми. Чего говорить если и мы, объевшись порой на обеде/ужине, пользовались этим благом цивилизации). Планировка у отеля довольно необычная и по первому делу можно заплутать, но на 2-3 день уже безошибочно идешь к цели).

3-Номера. Отель дизайном похож на греческий, особенно на Санторини (кто знает-поймет). Нам очень понравилось такое бело-голубое оформление. Все чисто, на полу ковер. Мебель сделана под винтаж-красиво.Сантехника в идеальной чистоте. Нам достался номер с видом на сад-тишина, птички пели. Небольшой балкончик. Вечером было слышно анимацию, но слабо. Кондей исправно работал. Итого-номера хорошие, светлые.

4-Персонал. Все отлично. Сотрудники улыбчивые, приятные. Не было ни хамства, ни недовольства с их стороны. Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе (С).

5-Питание. Ооооо)) Вот где самая мякотка-кормят на убой! Я не знаю что еще можно захотеть извращенный ум гурмана (разве что побольше фруктов), но было все: рыба, мясо в разных вариациях, гарниры, море салатов, соусов, зелени, сладостей, спелые арбузы, дыни, нектарины, перцы чили, да все что угодно, соки пакетированные и выжимали при вас из фруктов...может конечно кто-то захочет чего-то особенного, но мы порой так трескали, что дойти в номер было реально проблемой))).

6-Пляж. Так как море Эгейское-вода довольно прохладная и это нужно учитывать для себя и детей. Не каждый полезет купаться в такую воду. Зонтики, лежаки-все без проблем. Сам пляж-среднего помола серенький песочек. Заход в воду ооочень плавный и мне порой даже это мешало-хотелось глубины побыстрее. Вода чистейшая, но смотреть особо нечего в ней. Поскольку это бухта, то порой сильно ветрено.

Вечером в отеле довольно скучно-анимация есть, но на любителя скажем так. Только ехать в центр.

Отель НЕ тусовочный-подойдет для спокойного отдыха/отдыха с детьми.

Wi-fi есть (по номеру паспорта и номеру комнаты), но периодически логин сбивался и приходилось заново вводить данные.

Нам все понравилось-тем более за такую цену).

Что вспомню-допишу позже.

Пляж отеля.

Вид на бухту отеля.

Номер.

Территория.

Илья оценил сервисы

пляж и чистейшая вода питание на убой ухоженная и зеленая территория вежливый и приятный персонал номера лифты
wi-fi порой отваливается-приходится заново вводить данные для входа вечером скучновато расположение подойдет не всем
Добавлено 22.05.17 11:23 (3 199 символов в тексте)

18:18 26.05.17

наконец-то свежий отзыв, спасибо огромное ) собираемся в этот отель в июле. Пляж очень маленький? переживаю, что из-за большого наплыва народа будут проблемы с местами. У бассейнов много места? И еще, читала, что есть номера с общими террассами. У нас забронирован вид на море, какие корпуса лучше просить или наоборот какие нежелательно?

18:56 26.05.17

Здравствуйте! Пляж нормальный по размеру-видел конечно и поболее. Следует учесть, что условия, а это довольно небольшая бухта и наличие еще соседствующих отелей, накладывают ограничение на размер пляжа и количество лежаков. Лежаки стоят в три ряда от каменной стены до моря. Фото такой нет, чтобы передать объем. У бассейна места полно. Сам бассейн сам по себе тоже довольно вместительный. Вот про номера с общими террасами-не припомню чтобы там такие были. Корпуса с номерами 400 выходят окнами к бассейну (и на море) и днем/вечером там будет слышно музыку и анимацию, лучше селиться повыше-номера 700-800-там гораздо спокойнее (но это номера БЕЗ вида на море). Про остальные сказать не могу, т.к. не запомнил расположения. Но учтите, что поселившись в номерах 700-800 придется проходить больше к ресторану/бассейну/морю или чаще кататься на лифтах из-за крутизны спуска вниз.

14:05 29.05.17

спасибо ) я поняла, что 400 - нижний уровень , а 700-800 выше. жалко нигде схему отеля с корпусами найти не могу (
А на мельницы очень круто-высоко лезть? там нормальная дорога, если с ребенком?

16:39 29.05.17

Пожалуйста) Не так круто и высоко-дойдете.

Все отзывы Илья (10)