Регистрация: 29.06.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17

Отличный отель - рекомендую!

Мне подарили путевку на ДР. И я прилетела в Турцию прямо в день своего рождения. На ресепшене сразу заметили что я именниница. Со мной вышел познакомился управляющий, поздравил меня и пообещал мне вечером устроить подарок. Меня заселили в самый лучший номер с большой террасой с видом на море. И уже через полчаса в номер мне принесли шампанское и фрукты. На ужин меня ждало целое представление. Стол был украшен лепестками роз, свечи, букет цветов, шампанское и за ужином меня обслуживал официант. Хотя естественно в отеле шведский стол. Потом ещё вынесли торт со свечами и устроили фейрверк!

Вобщем это было очень очень круто и очень приятно!!!

Но не только из за поздравления я хочу похвалить отель. Во всем остальном тоже отель заслуживает всяческих похвал. Номер чистый аккуратный и новый. Питание вкусное и разнообразное. Подруга жила в соседнем отеле - жаловалась на еду. Интернет ловит везде. Пляж напротив без лежаков правда, но мы ездили на пляж Клеопатра. Автобус останавливается напротив отеля , проезд 2,5 лир. Ехать минут 15.

Персонал отзывчивый. Из отеля удобно уехать в любое место. Много кафешек, магазинов. Чисто, красиво море, тёплое.

Чудесный отдых.

Если будут вопросы - пишите. С удовольствием отвечу. Вернулась только 19.05. все отлично помню ещё ))

Добавлено 22.05.17 12:04 (1 290 символов в тексте)

22:17 23.05.17

Здравствуйте, подскажите, в автобусах доллары принимают? И есть ли кафе на пляже?

12:14 24.05.17

Скажите, долго вы ехали от аэропорта до отеля?

05:07 25.05.17

В автобусах принимают лиры. Входить в первую дверь и в руки водителю 2.5 лиры. Доллары неудобно. Он не сдаст. Выход через другие двери.
Не стоит спешить с загрузкой в автобус, он ждет когда все зайдут и расплатятся.

05:09 25.05.17

Из аэропорта ехать часа 2,5. Автобус удобный, я даже не заметила время в пути честно говоря. Дремала и смотрела в окно.

05:14 25.05.17

Не стоит спешить с загрузкой в автобус, он ждет когда все зайдут и расплатятся.
Кафе на пляже есть.
Рекомендую посетить кафе Elite на пляже Клеопатра. Это ресторанчик даже наверное. Очень вкусно и совсем недорого. Cebab plate - т.е. кебаб на тарелке ( курица/мясо, овощи, рис, картофель фри, соус 2 вида)
20 лир (меньше 400 р.) В качестве апперетива выносят огромный горячий лаваш и соусы. Им можно уже и наесться))) Внимательный персонал ,чисто, уютно, красиво, вкусно!

00:07 26.05.17

Спасибо)

13:32 29.05.17

Доброго времени суток!
Есть ли wi-fi на пляже? Море теплое, пляж чистый, можно ли лежать просто на песке на полотенцах или все таки лежак предпочтительнее.
Можно ли вечером куда-нибудь пройтись, достопримечательности в шаговой доступности есть какие-нибудь?
Заранее спасибо!))))

14:22 29.05.17

Анна, здравствуйте!
На пляже WiFi есть. Лежак+WiFi стоит 5 лир. Или 7. Где как. Т.е.есои пришли на пляж и взяли лежак, то спросили сразу и интернет.
У Мезюта своего пляжа как такого нет. Поэтому для жителей отеля бесплатных лежаков тоже нет. Но это совершенно неважно потому что дальше , в сторону города, т е.направо от отеля - пляжи лучше ( мельче песок, нет камней). Прогуляйтесь, увидите.
Лечь на полотенце можно. Люди лежат.
В шаговой доступности - порт со старой крепостью. Очень красивые фото получаются. Лучше доехать на автобусе или велосипеде ( в аренду везде рядом с отелем есть 5-10 лир как договоритесь)
В порте стоят Пиратские корабли, красивый маяк, всякие вкусности продают. Ну а кафешки- везде! На любой вкус. Опять же 3-4 остановки в сторону центра и выбор безграничен!

15:00 29.05.17

Огромное спасибо!!!