Регистрация: 02.02.16
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Вполне достойный отель для молодежного отдыха

Симпатичный и уютный отель.Убирались чисто и каждый день.Полотенца для пляжа выдают по карточкам внизу в спа.Некоторые,кто сам спрашивал про залог за полотенца-давали 10 долларов.Мы не спрашивали-нам все досталось бесплатно.В первый день взяли,в последний отдали.

Встречают с некоторой прохладой,но это и понятно.Когда приходишь в столовую на ужин,а с пирожных на сладком столе сняты ложкой все клубнички...Или когда рядом с качелями есть выемка для окурков,пепла и прочего мусора,а он валяется везде под ногами,вместе со стаканами и обертками от мороженого.

Если вы аккуратны и приветливы,к вам будет точно такое же отношение.

Анимация работает прекрасно на УРА!Возле бассейна много лежаков и всегда очень весело!Про пляж...Хотелось бы видеть чуть больше лежаков.Многие занимают по несколько сразу,хотя они им и не особо нужны.Просто кидают свои вещи и так вот у них "занято".Но это опять же вопросы к нам.К нашему менталитету.

До моря пешком 5-7 минут.Вообще без напряга(ездила с мамой,у мамы больные ноги и даже ее эта прогулка не напрягала,так что не надо рассказывать как долго и муторно ходить на пляж).Перед пляжем прекрасный парк,пройтись по которому одно удовольствие.Вода чистейшая,прозрачнейшая и прекрасного голубого цвета! В мае водичка была 22 градуса и мы регулярно купались!На пляже ЧИСТО.Возможно, в силу того что сезон еще не набрал полную силу.

Номера...Чистые,не очень новые,но вполне приличные.Холодильник,фен,телевизор.Все необходимое есть.По телевизору три русских канала:россия,первый и русская музыка.Музыка не понадобится,ее полно на бассейне=).

По размещению: сначала нас не устроил вид из окна и отсутствие балкона.Номер поменяли в тот же день.С видом на бассейн,с балконом.НО.Номера на бассейн довольно шумные.Анимация идет ориентировочно до 22-23 часов.

Питание:завтраки довольно однообразные.Но всегда есть что покушать.И оладьи,и булочки и яйца во всех видах,йогурты,джемы,мюсли.Стандартный европейский завтрак.Обеды и ужины радовали разнообразием.практически каждый день была рыба.Курица и говядина каждый день в самых разных исполнениях.

Из фруктов в мае в отеле:апельсины,яблоки,грейпфруты красные(очень сочные,сладкие и вкусные) и дыни. Мы сами покупали клубнику по 3 доллара и черешню по 4.

Территории отеля как таковой и нет.но вот вопрос...А зачем она нужна?Бассейн большой,снек-бар есть на улице,ресторан нашел где разместиться,а перед отелем прекрасная зеленая аллея с травкой,розами,пальмами,стульчиками и столиками.где всегда можно немножко "остыть" от солнышка и посмотреть на местных курочек,которых иногда выпускают туда.А так до города несколько далековато,но вечерами всегда есть куда прогуляться!

Отдельно хотелось бы сказать о самом регионе.Для меня Турция-это именно Кемер.Во-первых, недалеко от аэропорта,во-вторых,прекрасная природа!Красивое море,песчаный пляж,в море нет камней!Пальмы,сосны и горы!Воздух потрясающий!Всем советую!

Поездкой и отелем мы остались довольны!Обязательно вернемся в отель еще раз!возможно,и не один=).Дорогие туристы!Улыбайтесь людям,будьте вежливы и уважайте чужой труд!Тогда Вам обязательно ответят тем же!

питание чистота недалеко от моря анимация
далековат от центра
Добавлено 22.05.17 13:02 (3 117 символов в тексте)

17:24 23.05.17

Здравствуйте, завтра летим в Кемер, пожалуйста, подскажите, насколько там холодно или не очень по вечерам, какие теплые вещи пригодятся?
Спасибо.

17:27 23.05.17

Здравствуйте!Теплые вещи брали,они так и не пригодились!Вечерами ходили в платьях и сверху можно накинуть кофту с длинным рукавом или джинсовку.

17:37 23.05.17

спасибо за оперативный ответ! а то собираемся и не знаем, брать-не брать кофты, то положим, то выложим вещички))) пишут, что там сейчас дожди, довольно промозгло, наверное...

10:30 24.05.17

мы уезжали 18-го и был пасмурный день.Все равно довольно тепло.+25 было точно.И ко второй половине дня тучки рассеиваются и выходит солнышко,под которым вполне можно загореть и довольно хорошо.Поэтому кофты возьмите на всякий случай.Их будет достаточно из всех теплых вещей.тут писали что на ужин накидывали куртки...Не знаю...не видела никого в куртках.Все были в легкой одежде с коротким рукавом и ни капли не было прохладно.Наоборот даже радовались что солнце не палит=).

19:14 24.05.17

здравствуйте , скажите ,дискотека в отеле есть ? на сайте анекса заявлена и дискотека и диско бар до 2-х ночи , а в отзывах нужной информации не нашла ...

10:15 25.05.17

Дискотеки нет=).Диско бар тоже относительный.Но каждый вечер забирают аниматоры в клубы.А клубы там хорошие!