Регистрация: 22.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Нормальный отель.

Отдыхали в данном отеле в мае с маленькими детьми. В общем отдых прошел замечательно. Никто не отравился и аллергией не болел) В отеле в основном две категории отдыхающих: немецкие пенсионеры и русские с детьми. Так что дети нашли себе много новых друзей.

Плюсы отеля: хороший пляж (но если перейти речку, то с другой стороны пляж и море ещё чище), очень вкусные лепешки, хороший парк вдоль отелей, где приятно прогуляться вечером, каждый вечер ( кроме воскресенья) приглашенная анимация.

Минусы отеля: очень плохая уборка номера, за 9 дней ни разу не поменяли постельное белье. Грязная и битая посуда, даже в а ля кард ресторане принесли бокал заляпанный пальцами. Запах котов в мини-клубе, так как в одном из окон нет стекла, то, видимо, котики там устраивают ночлежку. И эти недостатки просто недопустимы в отеле любой звёздности.

Если хотите делать покупки, то лучше ехать в Манавгат, так как на рынке рядом с отелями все дороже в 2 раза.

пляж лепешки на пляже
уборка номера грязная и битая посуда
Добавлено 22.05.17 13:43 (946 символов в тексте)

21:58 23.05.17

"Минусы отеля: очень плохая уборка номера, за 9 дней ни разу не поменяли постельное белье. Грязная и битая посуда, даже в а ля кард ресторане принесли бокал заляпанный пальцами. " и т.д. Странные отзывы... У других все чисто, убирали вовремя, все прекрасно...не понимаю, к тому же отдыхали все в одно и тоже время!

08:08 24.05.17

Про эти минусы очень много людей писало, мы надеялись, что руководство отеля читает отзывы и исправит ситуацию. Возможно в разных номерах убирают разные горничные.
Хотя общественные места отеля убирали каждый день, а в воскресенье вообще генеральная уборка была.

14:18 24.05.17

вот мы общались 3 семьи0 у каждых убирали по разному)) у нас каждый день у них нет мы жили на 4 эт.

15:56 25.05.17

елена, подскажите, видели ли вы в Манавгате ювелирные магазины?

16:54 25.05.17

Да, ювелирные магазины были, но по ценам ничего не скажу.

13:51 31.05.17

Елена, а Вы не помните номер Вашей комнаты? И было ли там комфортно (я про шум). Летим завтра, очень переживаю за сон дочки. И еще, есть ли каши на завтрак? Спасибо!

15:13 31.05.17

Добрый день, номер комнаты 5201 ( окна выходили на детский бассейн возле мини-клуба, но там никто не купается). На этом этаже запрещено курить, правда пепельницы на балконе стояли. Я бы сказала, что нас просто шикарно разместили, так как это было совсем рядом с выходом на улицу и в ресторан. Звуки от вечерней анимации конечно доносились, приходилось спать с закрытыми окнами, но вы должны понимать, что вокруг отели и тишины просто не может быть.
По поводу каш, они там были, но они жидкие, пару раз была молочная рисовая каша. На завтрак всегда есть молоко, хлопья, блины, омлет.

16:02 31.05.17

Елена, так странно, пришло уведомление, что Вы мне ответили, а ответа нет((

17:45 31.05.17

00:41 01.06.17

Елена, огромное спасибо за ответ! А Ваш номер был однокомнатным?

22:31 04.06.17

Елена. Расскажите пожалуйста по поводу питания и детской анимации и детского клуба по подробнее. Сколько вашим лет детям? Есть ли чем накормить годовалого ребёнка. Дома ест все с общего стола (блендером не пользуемся). Рассматриваются этот отель для отдыха с детьми 1 год и 6 лет.

09:12 05.06.17

Добрый день, мы отдыхали с детьми 5 лет, 4 года и 9 месяцев. С самым младшим было проблематично, так как надо все перетирать, а овощи обычно были чуть твердоватые ( вилкой не мялись). Но если ребенку не надо перетирать все в кашу, то поесть точно найдете ( вареные овощи и яйца, рис, мягкая говядина, суп, очень-очень вкусный хлеб, на вид как батон, с утра каши и омлет).
Для старших там вообще рай был, так как очень много было детей их возраста. В определённое время ( 10-12, 14.30-17) открыт мини клуб и там находится девочка, которая за ними присматривает ( детей с 4 лет можно оставить одних под ее ответственность), разрисовывает им лица. Дети там могут заняться рисованием, лепкой или другими настольными занятиями. В 20.00 мини диско. Но специально никто не будет развлекать детей, или проводить какие-то мероприятия ( хотя может ли что-то сделать один человек?)
Удачного Вам отдыха.

13:12 14.07.17

Спасибо Вам, уважаемая Елена ,за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация.

Все отзывы Елена (1)