Регистрация: 22.05.15
Читательский охват: 2072
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

рекомендую к посещению!

отдыхали с друзьями(18чел) многие с детьми. всем все очень понравилось. сперва одно пару заселили в не очень хороший номер там пахло от дивана почему то. но по первой же просьбе поменяли номер на другой без лишних вопросов.. и дали нам соседние номера на 5 этаже.. с видом на море. Единственный минус в номере это душевая.. (я так понял эта проблема во всех номерах) когда моешься постоянно становится пол мокрый в ванне..

Ехали от аэропорта почти 4 часа приехали в 23 ночи сразу заселили.. после 00 предложили придти на поздний ужин перекусить.. он с 00-02. все вкусно ..

Когда все хорошо и не знаешь о чем писать.. поэтому напишу о том что не очень понравилось и хотелось бы чтобы улучшили..

во первых волейбольная площадка.. песок на ней ужасный весь в камнях шишках палках и прочее.. все кто играл у всех мелкие порезы ссадины и прочее.. играть конечно можно но осторожно.. и он ужасно пылит. если активно играть поднимается такой столб пыли.. что начинаешь кашлять и вся эта пыль движется сторону бассейна.. от этого люди возле него начинают возмущаться..

Во вторых. Работа баров..У нас были браслеты от 5ки(по соседству есть отелеь 4* этой же группы отелей и моно пользоваться их территорией) Дык люди из 4* питаются у нас и могут пользоваться услугами всех баров весь день.. а вечером когда вся основная развлекательная программа находится на территории 4* мы можем пользоваться баром токо до 22,00 . еще 1 бар который работает до 23 тем кто из 5* ничего не наливает и приходится ходить в свой а это +-150-250 метров.. получается парадокс 4* пользуются всеми барами весь день, а 5* ограничивают..

Ну и анимация слабенькая, был много где есть с чем сравнить.. тут они скорее ходят сами по себе чем пытаются както развлечь народ. (кроме детской с детками хорошо занимаются)

Ну а общее впечатления более чем положительные всем рекомендую.

еда уборка номеров сервис
плохая волейбольная площадка протекает душевая кобинка после 22.00 не обслуживают в баре на территории 4**
Добавлено 22.05.17 13:47 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы fedor s (3)