Регистрация: 04.06.15
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

Отличный отдых для семьи с ребёнком

Добрый день! Только сегодня вернулись с Родоса из данного отеля; впечатления только положительные! Но, обо всем по порядку!

Приехали мы в отель в 11 утра и нас сразу же заселили в номер 233, на втором этаже, номер небольшой, с балконом, тв, феном, душем и тремя кроватями. Немного огорчило то, что душ был сломан, но сказав об этом на ресепшене - нам его сделали в тот же день через пару часов. Также принесли третий стакан и стул на балкон (проживало нас в комнате трое). Тв и фен работали очень хорошо. Вид из окна - шикарный!

Уборку делали каждый день с утра, полотенца и белье меняли каждые 2 дня. Убирали очень хорошо, в номер после пляжа было приятно зайти!

Ресторан: находится в главном здании отеля на втором этаже, оттуда открываются потрясающие виды на горы! Кормят вкусно, богатого выбора нет, но и отель 3 звезды, голодными не останетесь точно!

Море от отеля в трёх минутах ходьбы, пляж песчаное-галечный, лежаки платные - 9 евро 2 лежака и зонт.

Море - такого чистого я не видела ещё нигде!!!!! Оно просто прозрачное!!!

В отеле предусмотрены аниматоры, каждый день они проводят: утреннюю гимнастику, водную, водное поло, волейбол, зумбу, мини диско, вечернее шоу и дискотека в баре отеля до 00.30.

Отель больше предназначен для семей с детьми и пенсионеров, но, если Вы устали от городской суеты - Вам сюда! Полный релакс или, как говорят греки, "сига-сига"))))

Персонал в отеле говорит по русски и английски, очень все радушные!

Мы остались очень довольны!

Брали экскурсии у туроператора - кругосветный тур по Родоса - очень познавательно, самый лучший гид и экскурсовод Виктория посвятила нас в тайны древней Греции; аквапарк- в мае людей там совсем мало и очередей нет!

Ну и обязательно съездите в деревушку Линдос, сойдёте с ума от белоснежных домиков и крутых пейзажей! Мы влюбились в Родос! Спасибо Библио Глобус и отель!

Логотип отеля

близость к морю релакс
не подойдёт для шумных компаний
Добавлено 22.05.17 14:15 (1 862 символов в тексте)

10:38 30.05.17

ПОдскажите, а комары были? (просто читала в других отзывах)

Все отзывы Алена (4)