Регистрация: 22.05.17
Читательский охват: 11995
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14

Для первого раза, в общем то не плохо)

Общее впечатления повторюсь, в общем хорошее и позитивное, так как отдыхала я за границей впервые!) Но...приехали мы поздно вечером, на ужин естественно не успели, бар работал только платный, мы выпили по бокалу мартини, там что то с нас срубили нормально за две порции, заселили в номер, без балкона и терасы с видом на ....тадам СТЕНУ))). Я конечно первый раз отдыхала за границей в пяти звездах, но думаю это был капечик, тем более что жара была несусветная, кондик, то включался и морозил, то выключался и мы варились, на просьбы поменять номер, нам сказали номеров нет, завтра, может быть.) Но как говорится утро вечера мудренее и на следующий день все стало на свои места, номер нам поменяли, с видом на море, за небольшую плату, мы напились , наелись, еда , более менее нормальная, к концу недели конечно поднадоедает, а так все было круто, красное море, экскурсии, бесплатные коктели и еда, все очень и очень не плохо, обслуга, почему поставила 5 с минусом, да потому, что арабы все таки ленятся что то делась просто так, им чаевые подавай, немцы и поляки по доллару давали, так они им конечно кланялись.

Вход в номера.

Вид ночного отеля.

Красное море и его население.

Театр, где проводились разные представления.

все еда номер
ленивая обслуга
Добавлено 22.05.17 14:17 (1 135 символов в тексте)