Регистрация: 22.05.17
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Первый раз отдыхали в Египте и попали в этот отель

Первый раз отдыхали в этом отеле.Жили в корпусе 84 (аква). Поселили сразу по приезду (в 10 утра). Номер хороший, все работало. К уборке никаких претензий нет.

Полотенца и постельное белье менялись каждый день.Так же хотелось бы отметить очень хороший пляж, вход в воду постепенный, без кораллов.Очень мало народу на пляже.Бесплатные полотенца и матрасы на пляже.Сервис отличный,за 11 дней не было ни одной претензии к обслуживающему персоналу .Мороженое с 14 до16 бесплатно.Вкусные молочные коктейли готовили как ребенку так и мне.

Лимонады (кола, фанта, спрайт и швепс) - оригинальные, чему мы были приятно удивлены, так как во многих других отелях используют что-то подобное но местного розлива.

Из море продуктов была только рыба (сибас).

Фруктов было мало - это микс (дыня, яблоко), апельсины, грейпфрут, дыня, финики.В баре на пляже есть платный бар, где можно купить клубнику и арбуз 2-4 долларов за порцию.Для детей есть все условия.Мы рады были теплому морю и солнцу.Отдохнули просто супер.

На ресепшене каждый день работают Вероника и Екатерина, замечательные девочки! Много раз приходили на помощь, огромное спасибо!

Общая оценка хорошо, рекомендую этот отель!!!!

аквапарк свой риф с рыбками пляжная зона
Добавлено 22.05.17 14:27 (1 180 символов в тексте)