Регистрация: 22.05.17
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

Сугубо свои впечатления

Первый отзыв о тур компании которая видимо выкупила все места при покупке через Москву, и это был Пегас.

Путевку покупали через Пегас, отельным гидом была у нас Жанна. Жанне как оказалось не были рады не только я и моя семья но и большинство русских на пляже (это стало понятно после общения). Жанне отдельный привет. Нужно быть не только приветливыми при первой встрече но и иногда здороваться когда видишь своих клиентов-туристов, а не делать вид что их вообще нет. Жанна сразу потеряла интерес когда ей не удалось впарить экскурсии и когда у нее спросили про аренду автомобиля. Ну да ладно.

Для тех кого интересует вопрос транспорта, а именно автобуса. Жанна или кто-то другой из отельных гидов вам не скажут время отправления от остановки около отеля. Точнее это будет что-то вроде "ну раз в час или как то так", это все брехня. Мы автобусом не пользовались, взяли машину в прокат. НО! дальше все по порядку.

1. Автобус ходит раз в 30 минут.

2. Аренда авто. Этот отель находится в 1.2км от Фалираки, там много контор по аренде машин в том числе с русскоговорящими сотрудниками, средняя стоимость авто на автомате во время нашего прибывания 30-35 евро в сутки с полной страховкой (учтите, что у многих в страховку не входят покрышки, мы брали именно так).

3. Бензин 1.6 евро/литр.

4. Во многих отзывах наводят панику с пляжем. Да пляж самого отеля это галька, если чуть чуть поднять пятую точку и отойти в правую сторону метров 100-200 будет чистый песок и хороший вход в море, так же есть слева от отеля пирс откуда можно нырять в воду.

5. Возможно кого то интересует рыбалка, рыбалка не как экскурсия, а чисто для себя. Мы брали леску и крючок на побаловаться и с пирса очень хорошо ловились небольшие рыбки на мидий или малюсков которых можно наковырять в море. Рыбок естественно отпускали.

6. Еда. Еда вполне себе, не шиковать, но и голодным не будешь. Макароны, салаты, картошка, курица, рис, овощи, сладости, вкусные приправы и соусы, мясо, рыба и т.д.

7. У нас был 4х местный фемили, обычный номер, да слегка пошарпан, нет большой крутизны, но все в пределах нормы.

8. Анимация. Сейчас там работает 4 или 5 человек, двое русскоговорящих, остальные нет. Отдельный респект Санте которая старается вытягивать всех и вся на разные развлекаловки.

9. Интернет. Есть wi-fi работал по всему отелю, не особо хорошо, но на вацап и почту хватает. Ловит как в лобби так и с переменным успехом в номерах и на пляже.

10. Экскурсии, стоимость на одного человека около 40-50 евро, если у вас есть водительские права берите машину, не пожалеете. В экскурсии входит только трансфер и бормотание гида. Вся еда и входы на развалины оплачиваются отдельно. Посчитайте что Вам выгоднее.

отельный гид пегаса - жанна
Добавлено 22.05.17 17:30 (2 698 символов в тексте)

17:03 28.05.17

Добрый день, подскажите на пляже шезлонги и зонты сколько стоят? Для детей 7/8 лет есть хоть какие-то развлечения?

18:09 28.05.17

У этого отеля зонтиков и шезлонгов на пляже довольно много, все они бесплатные. Для детей именно в отеле кроме небольшой анимации по вечерам ничего нет. Рядом с отелем если брать машину есть аквапарк, но во время нашего прибытия был ещё закрыт. Сама территория отеля довольно маленькая. Один бассеин, мини зона для маленьких детей и пляж, в принципе все.

20:04 28.05.17

Dear customers. Thank you for your comments about our Hotel Dessole Olympos.
For children there is a Mini Club,and some animators are working and keep children busy with games.
In the evening there is Mini Disco for children.
The umbrellas and sunbeds both in pool area & beach are free of charge. Clients have the possibility to
sunbathe around the pool or in garden next to tennis court or at the beach. There is enough space for
everybody!
sincerely