Регистрация: 17.01.17
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Отличный отель для детей

Отдыхали в отеле с внучкой 8 лет. Приехали мы в отель в 10 часов утра, сразу одели нам браслеты и отправили завтракать, а номер сказали подождать, так как он еще убирается. На самом деле это был всего лишь выжидательный период от работников рецепции, дадим мы им бакшиш за ранее поселение или нет. Мы решили не заморачиваться и ждать, в отличие от других туристов, которые приехали вместе с нами. Тем более, что можно было свободно пользоваться территорией и барами. В итоге, после двух часов ожидания нам предложили виллу вместо корпуса, на что мы ответили отказом. Я знала, что в виллах хуже ремонт, может быть сыро, наличие муравьев и комаров. Номер мы получили на 4 этаже с видом на горы, что явилось большим плюсом. В номерах не работал кондиционер. На рецепции нам сказали, что пока не будет 30 градусов жары на улице держаться, КД не включать. Такое в 5* отеле я встречаю первый раз. Днем в номере было душно, а вечером нормально, открывали балкон. Комаров у нас не было, а туристы с нижних этажей жаловались на наличие комаров. Так что, берите фумигатор, может пригодиться. К номеру претензий нет вообще! Чистый, уютный, новый ремонт, хорошая мебель, сантехника. Постоянно пополняли принадлежности для ванны и душа, менялись полотенца каждый день, постельное через день. Живности в номере не было ни какой. Единственно, в ванной комнате не хватает увеличительного зеркала. Подробно описывать питание не буду, в предыдущем отзыве все описано. Могу сказать, что всего было много и очень вкусно. На завтрак вкусный творог и разновидность джемов, на обед и ужин видов семь мяса (курица, индейка, говядина) по разному приготовленная, несколько видов рыбы и очень много сладостей. Всевозможные салаты (на любителя), соусы, большое разнообразие овощей. Спиртное хорошее все. Соки пакетированные не очень понравились, в Египте вкуснее. Сервис отличный везде: в барах, в ресторане, на пляже. Отдыхающие в основном русские 98%, 1% украинцев и 1% иностранцев. Поведение россиян оставляет желать лучшего. Были пьяные, были маты, были драки, а самое главное, это культура поведения. Где ел, там и бросил стакан или тарелку, хотя урн на пляже через каждый метр. Я не говорю, что все такие, но большинство. Поэтому пляж грязноват, много ложек, окурков, работники не успевают убирать. Песок не просеивается, как в других отелях, просто собирается мусор. Вход в море нормальный, но нельзя назвать его пологим. Метрах в трех сразу глубина 1,50 м. Пляж возле воды крупный песок темного цвета перемешанный с мелкой галькой. Там, где стоят лежаки песок. Вода в море чистейшая! бирюзового цвета, если нет волн. Когда волны, естественно вода мутнеет, потому что дно песок. Холодное течение присутствует, потому что рядом речка. Летом будет нормально. Анимация для взрослых очень слабая. Для детей лучше, но все равно имея такой детский клуб, можно было лучше организовать отдых для детей. Практически 100 % русскоговорящий отель, а в детском клубе две аниматорши не знают вообще русского. Бассейны чистые, но ни возле бассейнов, ни на море нет спасателей. Такое я встречаю впервые. Территория шикарная, ухоженная, есть где погулять. В крытом бассейне присутствовал сильный запах хлорки. Сауной не пользовались. Несколько раз за 7 дней в холле была живая музыка, но очень мало, где-то минут 30. В итоге могу сказать, что отель отличный для отдыха с детьми. Никакой инфекции не подхватили и проблем с желудком не было.

Для детей

Для детей

территория питание проживание сервис
отключеный кд отсутствие спасателей
Добавлено 22.05.17 17:38 (3 403 символов в тексте)

11:48 23.05.17

Добрый день,подскажите,пожалуйста,какая температура в море?Комфортная ли для купания?

19:39 23.05.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста телевизор в номере с флешкой?

11:15 24.05.17

С каждым днем вода будет естественно теплее. Когда мы были, нам было комфортно. Заходишь в воду бодряще, а потом не хочется вылазить с воды. Наш ребенок 8 лет купался без проблем. Термометра нигде нет, но температура воды не меньше 21 градуса.

11:21 24.05.17

Телевизор новый, возможно есть гнездо для флешки. Мы не проверяли, не могу ничего сказать.

17:03 24.05.17

Отдыхали с подругой с 7 мая по 14. Остались очень довольны. Прекрасный отель для комфортного отдыха. Приветливый персонал, чувствовала себя как дома, на любую просьбу реагировали мгновенно. Одели браслеты, анкету заполнили и сразу же заселили, ждать не приходилось. На ресепшене персонал хорошо говорит на русском. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, шампунь,кондиционер,гель д/душа, мыло. Ресторан на 5+!!! Многообразие мясных,рыбных , овощных блюд, а так же десертов. Каждый вечер проводилась детская дискотека, а позже и взрослая. Днем проводят йогу, водную аэробику и другие развлекательные программы. Территория отеля большая,ухоженная. Расположен на первой береговой линии, очень удобно пару минут до пляжа с самого отеля. Рекомендую как для молодежи, так и для семейного отдыха.

12:26 27.05.17

Скажите, пожалуйста, есть ли на ресепшене камера хранения? Вылет обратно вечерний, стоит ли продлевать номер или есть, где оставить вещи и потом помыться? Едем с детьми.

Все отзывы katirina13-342 (19)