Регистрация: 17.02.17
Читательский охват: 2067
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17

Самые свежие впечатления.

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Вернулась из Туниса сегодня утром. Туроператор Анекс Тур.

1) Рейс прямой из Уфы. Аэропорт Монастир. Посадка в Тунисе оказалась экстремальной, т.к. дул сильный ветер из Сахары и нас поболтало круто! Пассажиры взвизгивали и ахали, а пилоты профессионально делали своё дело: посадили самолёт. Браво!

2)Встретили, рассадили по автобусам, развезли по отелям. Манар был восьмым по счету.Ехали часа два.Дороги хорошие. Из Уфы прибыло в отель человек 7-8.

3)Добрались примерно в 21.10 На ужин не успели, т.к. он до 21 часа. И, тем не менее, ресторан для нас открыли и так радушно усадили, угостили)) Предложили вино (белое, красное, розовое), воду, колу, пиво, чай, кофе. Салаты, нарезка, вторые блюда.Отменный ужин после 6 часового перелёта, болтанки при посадке, дороги до отеля.

4)После ужина прошли регистрацию, выдали карточки-ключи от номера.Всё с улыбкой.Мой номер 1438, в первом корпусе, 4 этаж.Для меня одной он просто шикарный: большой, уютный,чистый: две кровати, кушетка,2 тумбочки, столик,телевизор,кондиционер,зеркало красивейшее в комнате.Большие зеркала в прихожей, в ванной. Санузел раздельный. В ванной комнате тоже зеркало,фен,5 полотенец,шапочка для душа.Раковина встроена в большую, во всю стену,столешницу, очень удобно.Балкон, там стол, 2 плетеных стула. А вид!!! Пальмы, даже так: ПАЛЬМЫ))бассейны, дорожки.Моря я вечером не увидела и даже расстроилась((

Так как май-он и в Африке май, было ветренно и прохладно.Постель заправлена большим и тёплым одеялом!

5) Разбудило меня пение птиц.Вышла на балкон и ахнула:вот оно-море! Мне кажется, что в Магик Холидей Манар вообще все окна выходят на море,на другую сторону и номеров то нет.

6)Территория шикарная, много зелени, цветов, всё чисто,удобно.Туалетов не счесть; руки,ноги помыть после моря-пожалуйста вам душ. Бассейнов больших-три.Горки.На пляже песок,попадаются шарики, похожие на какие-то колючки- это мягонькие водоросли))

7) Питание...По моим ощущениям там было всё: супы, каши, мясо разное,рыба,пончики с кальмарами, овощи сырые, гриль, тушеные, жареные.Блины, жареный в яйце хлеб,..Кускус,брик-национальные блюда..

Клубника,дыня, арбузы, апельсины,персики.Мороженое .ВЫПЕЧКА-именно так ,большими буквами.

....Я вас уже утомила,наверное..

8) Анимационная команда супер, не особенно настойчивые, и, тем не менее, могут найти слова, после которых встала и пошла на аэробику, танцы, волейбол и т.д....

По вечерам, сразу после ужина, в холле-зажигательные танцы с участием всех желающих.

В 21.15 после детской развлекательной программы, шоу: вечер пародий,мисс отель, бразильская программа,танцы народов мира.))

9)Персонал очень дружелюбный, везде: в ресторане,на регистрации,на пляже, на территории...

одни сплошные плюсы
хотелось бы тапочки в номер пол холодный
Добавлено 22.05.17 17:41 (2 730 символов в тексте)

12:58 24.05.17

море холодное было? мы 14 июня собираемся. Что можете посоветовать?

13:00 24.05.17

пляж чистый был?

13:31 26.05.17

Добрый день. отличный отзыв. Тоже собираемся с семьей из Уфы в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где меняли валюту на динары?

09:48 29.05.17

Море было прохладным, а вам повезёт более, чем мне: июнь это же не май))!

09:53 29.05.17

Аида, я уже почти исправилась, научилась писать ответы..Можете задавать вопросы, с удовольствием теперь отвечу))
Скидка на возраст..ладно..

00:31 03.06.17

Татьяна, добрый день!)

Буду Вам очень благодарна, если подскажете:
1) есть ли дресс-код вечером, на ужин?;
2) и есть ли в отеле талассотерапия?

Заранее спасибо:)

Все отзывы Татьяна (3)