Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

2.7

ОТЕЛЬ - тянет на тройку. Все старое настолько, что закрывая...

ОТЕЛЬ - тянет на тройку. Все старое настолько, что закрывая дверь, штукатурка обваливалась. Многие номера похожи на подвалы, а лучшие номера отличаются видом из окна или новой мебелью, но очень мрачной. Это не стиль "под старину", а просто старый хлам с очень старым постельным бельем и разбитой сантехникой. Конечно, я ехала отдыхать на море, а не сидеть в номере, но ночевать-то надо!Даже приходя с дискотеки (каждый день итальянское ретро, разбавленное хитами 90-х), не хотелось снова заходить в эту конуру. НЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!

ПИТАНИЕ. Сначала отравился мой молодой человек, хотя он крепкий парень. Потом и у меня начались дикие боли в животе, что не до моря было. Друзья тоже жаловались на разного рода расстройства. В итоге отравленных лежало 7 человек! помимо нас еще в столовой с водой и таблетками мучались "отдыхающие". Всегда горькие баклажаны, подгоревшее мясо, вялые салаты(одни и те же, пока туристы не доедят). Мы всегда ходили голодные, хоть и все включено. Кто-то правильно заметил, что здесь "ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО".

СЕРВИС. Обслуживающий персонал возомнил из себя хозяев отеля и демонстративно не выполнял свои прямые обязанности.Пример: до пляжа должен довозить миниавто - он же демонстративно перед носом разворачивался и давал по газам, чтоб ты его не догнал. Уборщики меняют полотенца грязные на грязные. Никаких лебедей из полотенец, как в Golden Five...Ничего общего с хорошей четверкой.Итальянская анимация работала нехотя с каменными лицами и с полным игнором для тех, кто не понимает по-итальянски. Это пансионат для старых малообеспеченных итальянцев.

Море красивое, как и во всем Египте. Так что при выборе отеля задумайтесь - МОРЕ В ЕГИПТЕ ВЕЗДЕ ОДНО, А ОТЕЛИ РАЗНЫЕ!!!Советую Domina Coral Bay в Шарм-эль-Шейхе и Golden Five в Хургаде.

Добавлено 03.08.09 16:58 (1 759 символов в тексте)