Регистрация: 11.06.11
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Хороший отель)

Отдыхали с мужем, никогда не были в Турции, все время ее объезжали. Очень долго выбирали отель, этот среди всех выделяется отзывами и видами.

Летели туда и обратно Туркиш айрлайнс. Очень хорошая авиакомпания, без задержек, вкусная еда с нормальными приборами и посудой, если летите вечером-на ужин предлагают импортные спиртные напитки.

Тур оператор Анекс - ни в одной стране гид так нагло не наваливал экскурсии. Даже смешно) Смотрит на всех как на мясо)))

Ехать из аэропорта до отеля около 2 часов, с учетом завоза в другие отели.

Во первых, хочется обратить внимание на сам отель и его территорию. Все очень чисто и красиво! Потрясающий дизайн на ресепшен и лобби. Постоянно поддерживается порядок и чистота. Вай фай отличный, просто летает. Паролем служит ваш год и дата рождения после регистрации гостя. При входе в отель справа находится мини зоопарк. Там птички различные и кролики. Прогуляться можно. Не понравилось только, что в отличии от отеля, за территорией зоопарка совсем не ухаживают.

ПЛЯЖ:

Большой пляж, много места под навесами, в тени. Вход галечный, больно ноги заходить, нужна специальная обувь. Продается за отелем. Можно заходить в море с пантона. На деревянном пантоне есть мягкие лежаки, но там нет зонтиков. Море потрясающее, комфортная температура. Рядом с пляжем есть много баров, с напитками и едой.

Номер:

У нас был 6430. С видом на море. Кондиционеры не работают, спать душно, если открыть балкон-таращится громкая музыка из соседнего отеля до 2 ночи) Сам номер чистенький, чайник, кофе-чай, мини бар каждый день пополняют водой, газировками разными и 2 бутылки пива. Халатов не было. Тапки, и принадлежности для душа, щетки, паста, губка, шампунь, лосьон для тела, пилка итд.. Убирались хорошо, я даже удивилась. Так же сейф и телевизор с множеством каналов. Единственный минус номеров- нереальная слышимость. Мы знали все, о чем говорят наши соседи, а с утра они любили поорать как первобытные. И еще неудобные подушки, набитые какой то жесткой ватой.

Контингент отеля тоже впечатлил. Ни одного иностранца. Украина, Россия, Беларусь и Казахстан. Отель очень старается всем угодить, звонят в номер, спрашивают все ли хорошо. Про управляющего, который с утра до ночи в отеле следит за порядком-пишут наверное в каждом отзыве, молодец управляющий.

Ресторан:

Ресторан с большой территорией для меня, еда расположена в разных сторонах, мне даже было лень ходить так далеко. Для меня не очень удобно, но не критично. Обычная еда, никаких изысков. Десерты выглядят очень красиво, но мне не понравились, не вкусные. Официанты приятные, подходят спрашивают что будете пить, быстро убирается посуда.

Анимация:

Анимация в отеле просто супер! Восхищает организация самых разных мероприятий каждый день! За 9 дней в отеле мы повидали разные шоу, живая музыка, пенная вечеринка на пляже, супер дискотека на понтоне с лазерным шоу, конкурс Мисс Украина с приглашенными гостями, бразильское шоу. Жаль только, что контингент отеля не такой веселый был в этот период)

Понравилось, что отель никогда не оставит без внимания ваши праздничные события и всегда поздравит и предоставит приятные бонусы.

Люди, но эта борьба за пляжные сумки из ашана с надписью Альва Донна веселила нас весь отдых))) ну не позорьтесь вы. Всем хорошего отдыха!)

Анимация

внимание к гостям отличный персонал крассивая территория анимация
слышимость в номерах неудобные подушки
Добавлено 22.05.17 18:40 (3 302 символов в тексте)

16:10 23.05.17

Здравствуйте,
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

16:40 23.05.17

Любовь, добрый день!
Я сама только в четвертый свой приезд узнала, что в отеле имеется служба подушек.
Если позвонить по номеру 1509 и сказать,что у вас неудобная подушка, то вам на выбор принесут аж 4 вида подушек.
Моей дочке тоже не понравилась подушка и принесли плоскую , ортопедическую подушку и я себе такую же взяла.
Может быть кому -нибудь пригодится такая информация)

16:55 23.05.17

Здравствуйте!) Большое спасибо за информацию, очень похвально для отеля.

01:56 25.05.17

Про подушки спасибо! Летим 27 мая!

Все отзывы Любовь (13)