Регистрация: 22.05.17
мае 2017
07.05.17 - 18.05.17

Прекрасное место для отдыха с детьми в начале и в конце сезона

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Туроператор Анекс, вылеты и размещение без задержек. Дети 2,9 и 7 месяцев.

1) В отеле чисто и красиво. Когда мы приехали 7 мая, гостей было очень мало, прекрасное ощущение свободы! Ближе к 15 мая стало более людно, один раз ближе к 10ти уже едва нам досталась каша старшей дочке, а так, мы любители придти в самом конце завтрака/обеда/ужина - и всегда доставалось вкусненькое! По поводу питания - всё вкусное, много мясных блюд, осталось ощущение внимательности к гостям и качества продуктов. Единственное, что мне показалось, иногда в суп они добавляли кубик, дочери не давала. Старшая дочь - аллергик, ей нельзя яйца, помидоры, бананы. Представляете, как сложно её накормить, и всё равно я всегда находила для неё и пюре и тушеные овощи, а также индейку/ тушеную говядину/кролика, дыню, арбуз... Не буду перечислять всю еду, скажу в общем, что мы с мужем и с мамой едва сдерживались, чтобы не объесться. Очень вкусное мороженое.

2) Пляж. Мне очень нравится разнообразный рельеф пляжа. Деткам отличной подходит лягушатник, ограниченный волнорезом. Мячик оттуда далеко не уплывёт) Кому нужен простор - можно отплыть из лягушатника вправо, или поплавать на соседнем Star Beach. Водичка была прохладная, но всегда можно поплавать в морском бассейне с горками. 2 дня были тучки и 1 раз даже гроза, мы с удовольствием наблюдали стихию из номера и гуляли освещающим вечером.

3) Куда пойти-поехать с детками. Мы брали экскурсию крепость Спиналонга короткая программа у Анекс, потому что хотели без барбекю пораньше вернуться с детками. Также ездили на такси в Критский довольно крупный Аквариум. До музея не дошли, говорят там тоже рядом направо по променаду. Направо из отеля - улица с магазинами, спуститься ниже - променад с тавернами, если дойдете до местечка Mediterranian - отведаете замечательного греческого кофе.

4) Детская анимация 10:00-13:30, 15:00-17:00 работает детская комната. На территории есть замечательная горка-лазалка и водные горки. 20:00 детская дискотека.

5) В лобби 20:00-22:00 подают различные напитки. Вообще, удобно, ресторан на завтраке работает до 10:00, а ужин с 18:30 до 21:00. Мы кашу ребенку набирали в коробочку перед экскурсией, ничего не сказали, сухой паёк не выдают.

6) Прочее. Купила классную шубу, на фабрику отвозили также по совету отельного гида Елены от Анекс. Я там сначала выбрала, что мне нравится, а потом взяла это именно за те деньги, которые сама готова была отдать))

Также покупаю на Крите второй раз удобную кожаную ортопедическую обувь, в Москве это дороже в 2 раза. Если идти из отеля - направо примерно полкилометра пешком по променаду - большая витрина ортопедической обуви. Просите ещё скидку 10% при оплате наличными.

7) У кого дети любят спать в прохладе, берите сразу пульт от кондиционера при размещении. Вечером могут налетать комары, мы на ночь не открывали балкон.

вид на корпус Зевс с прогулочной набережной соседнего Star World

наш любимый морской "лягушатник" для деток

детская дискотека каждый вечер, кроме воскресения в 20:00

сводите детей в мини-зоопарк, из отеля 300м.налево, через дорогу отель Belvedere - на территории

вид из номера, корпус Зевс 3 этаж

питание вид из номеров при бронировании sea view чистота и красота территории прекрасно для отдыха с маленькими детьми полезнейшая шелковица на территории отеля удобный морской "лягушатник" для деток детские стульчики в ресторане разнообразие кухни и вкусные десерты массаж не дорогой горки для детей и взрослых прекрасный променад и супермаркеты рядом есть детский манеж в номере
небольшие номера стандарт говорят что в сезон очень много деток в бассейне)
Добавлено 22.05.17 18:46 (2 876 символов в тексте)

22:24 25.05.17

Здравствуйте! В каком корпусе жили, и куда лучше просить, чтобы заселили?

00:26 26.05.17

Александр, добрый день! У нас было оплачено 2 стандарта с видом на море, соответственно, пока отель был полупустой, нас сразу заселили в Зевс на 3 этаж в номера рядышком в конце коридора, в коридоре мы могли оставить наши 2 коляски, чтобы не загромождать ими номера. Я не знаю, какие номера в других корпусах. С 16 в Стар Биче начинается пенная дискотека и из одного крыла Зевса её очень слышно, кому-то сложно уложить детей на дневной сон, если раньше не успели, но мои спали утомленные прогулками. И конечно же какие-то погрешности номера компенсируются видом из окна.

10:05 26.05.17

Большое спасибо за ответ. У нас номер с видом на сад Standard Room Garden View. Не знаем куда поселят и в какой корпус просить? Спасибо.

12:00 26.05.17

Смотря, что вам нужно. В Зевсе одно крыло получается полностью с видом на сад, то есть на соседний корпус, и здесь будет довольно тихо. И есть лифт, с верхних этажей удобно спускаться с коляской. Также ресторан буквально сразу налево из Зевса. Я думаю, стоит попросить, например, тихий номер, если вам это нужно, а там уж посмотреть, устраивает ли, и если что сразу менять. Сантехника в каких-то номерах новее, это уж как повезет. На самом деле, отель располагает достаточным количеством номеров в тихих корпусах и даже с видом на скалистый залив слева, просто оттуда дальше идти до ресторана, но это совсем не проблема для тех, у кого детки уже бегают.

12:59 02.06.17

Здравствуйте!Скажите пол питание для детей,год и четыре мес.ребенку, есть чем накормить?Соки,молоко ,кашки,овощи,рис,макароны и т.д.?Спасибо.

13:44 02.06.17

Добрый день! К сожалению, отдельного детского стола нет. Всё надо пробовать. Но я бы спокойно повезла свою в таком возрасте, потому что мне понравилось, что у них всё чистенько. Всегда есть макароны 2х видов, суп-пюре, но его надо пробовать, вдруг острый, хотя в основном нет. Рис почти всегда есть простой. А также различные овощи можно выбрать, брокколи и цветная капуста тушеная, морковка, можно даже из мяска выбрать, что помягче и вилочкой размять. Утром молоко, хлопья 3х видов, вечером молоко видела около кофейного автомата. Мы свою девочку-аллергика и то умудрялись накормить. Конечно же есть всегда хлеб с маслом и утром овсяная кашка жидкая на молоке. Берите баночки хоть немножко, кашу и маленький чайничек, чтобы в номере всегда дать покушать, если надо перед сном.

13:58 02.06.17

Спасибо!