АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.10
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 997
Читательский охват: 19861
Фото: 297

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
мае 2017
03.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

неплохо

Отдыхали в отеле с 3-11.05.2017.

Свои 3*оправдывает!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Располагается в п. Ичмелер от Мармариса на попутке на 3 лира ехать минут 15 от силы, (такси стоит не меньше 20 лир ), от моря 600 м, идти минут 7. Выходите на Бесплатный общественный пляж без лежаков , мы всегда лежали рядом на лежаках от соседнего отеля ,но побаивались смотрителя ,так как не покупали у него напитков ,да и он нас не прогонял . Есть огромный плюс : променад от Ичмелера до Мармариса около 10 километров ,который можно прогуляться велосипедом по спец.велосипедной дорожке. Брать на прокат удобно как раз по пути на море (соседки-девочки брали на 6 часов за 10!!! Лир один велосипед ,но надо торговаться ). Очень красиво и пешком : слева идут отели друг за другом, магазинчики с сувенирами , напротив -пляжи каждого отеля. Магазины с одеждой ,сувенирами и косметикой есть и в Ичмелере,но в Мармарисе конкуренция выше и выбора на в 100 раз больше ,поэтому там торгуйтесь охотнее !Рядом супермаркет,обмен валюты!

ПЕРСОНАЛ.

Отель не Новый, но очень опрятный благодаря слаженной работе персонала, начиная от управляющего ,заканчивая горничными (2 женщины ,которые ПРИБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ БРАЛИ ЧАЕВЫЕ НИ С КРОВАТИ, НИ СТОЛА/ПЕПЕЛЬНИЦЫ). Управляющий Кевин -очень простой весёлый человек, при желании. Поменять номер из-за вида из окна-в без всяких проблем и денег помог. Отель полюбился немолодым европейцам . Из русскоговорящего там только ночной ресепшенист Рагиф,он с Баку,так что он знает русский на 100%,обращайтесь смело к нему ,т.к. Его можно найти с 8 до 12 у бара бассейна .

Остальные: 2 горничные,бармен и 2 официанта и обслуга раздачи еды -не очень в английском, Кевин и работница ресепшна-говорят на отлично.

ПИТАНИЕ.

Все включено я не почувствовал. Голодными вы не уйдёте -это однозначно .но! 10 видов салатов -это огурцы, помидоры ,лук и все оставшееся с завтрака.остерегайтесь заправленных майонезом ,так как на жаре они стоят прилично-летняя столовая на открытом воздухе, но очень приятная . Все суп-пюре и томатные нам попались ,как потом оказывается ,из пакетов марки "кнорр". Мясо давали на ужин-курица,филе простенькой рыбы в соусе и ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ НА ВИД ПЕЧЕНОЧНЫЕ РАЗНОЙ ФОРМЫ кусочки, их лучше не брать . Радовали нас завтраки ! Хлеб-наивкуснейший, все виды джемов и сладких добавок были ,по 2 вида сыра и колбасы, вареные яйца. Омлетов, каш и сырников не было и не ждите . Бесплатно из напитков - в баре очень вполне хороший кофе из автомата ,соки типа "юппи" из автомата , водка "ракы"( не пробовал ), пару коктейлей могут сделать ,правда джина добавят немного ,но если долго улыбаться и шутить по-английски с барменом ,то можно попросить долить

Так же дают воду без газа в бутылочках с собой и на пляж 0,5. Бар для всё включено с 10:00-строго до 22:00!

Подытожим , те, кто едут после 5 звёзд -вы многого от шведского стола и напитков отеля не ожидайте ! Если выбрали этот отель ,отдыхайте вне номера . Развлекательных программ там нет , поэтому хорошей альтернативой будет вам улица баров в Мармарисе .

Но персонал там реально дружелюбный !

отель бюджетный! 26 000 за 10д...с перелётом. найдите дешевле!...кому не нравится-выбирайте 5*. В целом отличный отдых за такие деньги !Позагорали,покупались-что ещё надо?

...почитал отзывы туристов,которые отдыхали в этом отеле в одно и тоже время!...такое впечатление,что отдыхали в разных отелях!

..если вспомнить Colonia de Braganza ...то Селен конечно

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Владимир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплантый инет дружелюбный персонал бюджетно расположение
Минусы отеля
старый питание
Добавлено 22.05.17 19:58 (3 432 символов в тексте)

18:47 23.05.17

отзыв был по отелю Club Selen Hotel Icmeler 3*..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (16)