Регистрация: 24.04.15
мае 2017
08.05.17 - 13.05.17

Отличный отдых

Отдыхали втроем, муж я и наша подруга. Начнем с отеля , были заселены в новый корпус быстро , сразу т.к поздно прилетели . Чартер подвел очень сильно. Но старались не думать о плохом , настроены на позитив , старались. Номер дали 5117 второй этаж вид на море и бассейн. Номер чистенький уютный , все работало.Балкон огромный. Мыло гели шампуни были в дозаторах , тапочки были , халатов нет . Ну и ладно))Сам отель нам понравился очень , все сияет чистотой , интерьер красивый , особенно в новом корпусе.Да и в старом все отлично. С каждым днем народа заметно прибавлялось. Днем обошли территорию и еще раз убедились в ее красоте, все ухоженно подстрижено , благоухают розы , кстати впервые увидели как цветет банан,интересно))

Уборка в номере конечно не на высшем уровне , так получилось полотенце испачкала слегка в туши , положила на кровать уголком испачканным , никто не заменил, просто сложили обратно и все , пыль я так поняла не протиралась вообще. Нажали кнопку пропылесосить , ушли не на долго вернулись было заметно что пропылесошено влажным пылесосом. Ну мы 4 дня отдыхали , больше не пылесосили , просто полотенчики складывались и менялись , а то испачканное сама отнесла бросила ей в тележку с грязным бельем и взяла чистое. Кстати оставляли доллары , естественно они забирались но ничего не менялось ,поэтому решили лучше этот бонус барменам отдавать , они старались .

Еда, нам разным людям все понравилось , каждый мог найти себе все что хочет и я все равно каждый раз не понимаю когда пишут что маловато еды например на завтрак , омлет , яйца вареные,глазунья , яичные блинчики с овощами, сыров огромное количество разных, как рассольные так и твердые , три вида йогуртов , наполнители разные для них, варенье джемы четыре пять видов, тосты иди жарь себе , хочешь оладушки , их колбаска не сьедобная и ветчина кстати вкусная ,а и каши трех видов видела овсянка , рис с пшеном и еще какая то я не поняла вроди бы манная , неужели вам этого Мало , это какой то бред , что у каждого Россиянина на завтрак такой выбор ?? Там две большие столовые основная в центральном корпусе и поменьше в новом ассортимент одинаковый , на ужин только немного отличается , на обед тоже много всего , супы два вида всегда ,были вкусные и не вкусные))) мы сходили один раз на обед в центральную столовую и один раз в новом корпусе.Больше не ходили ну не возможно столько жрать))) мы кушали лепешки гёзлеме и в лобби баре с 12 до 16 жарилась курочка гриль , так же супчик , на гарнир много всего , салатики , котлетки .Короче кормили на убой мы там перекусывали пару раз . Ужины нам всем понравились , все есть , рыба , говядина кстати волшебная , кебабы на углях вкусные , курица всевозможная , печенка на гриле правда жестковата , был ужин тематический турецкий баранина вкусная , даже пельмешки были но две русские бабки подошли и забрали на двоих все пельмешки оболдеть по 35 штук на каждую. Так и хотелось сказать вы не лопните, ну куда столько ведь не сьешь и выкинут ,мы взяли три штучки на пробу да и больше после этих не одекватов не осталось.В целом все отлично,еды много , а кстати клубника была , те же бабки почти по кило на каждую взяли , я в шоке , они не нормальные видимо . Вот после таких и пишут что есть нечего , конечно пять таких пройдутся и все , сами поковыряются и на выброс. Сколько видели таких столов , тарелки забиты кругом все навалено как свиньи все разбросают и все ушли , а потом морды воротят мало еды , ужас люди просто зажрались видимо

Анимация ребята активные для детей много развлечений ,целый городок , подруга сразу захотела привезти племянника туда,вечером тоже развлекали в амфитеатре как могли , с каждым днем все интересней и интересней ,в турецкий вечер кстати наш последний там, группа целая приехала выступать и была пенная вечеринка всем на радость, кстати заметно после 9 мая прибавилось немцев)))Видимо знают и на всякий случай не хотят встречаться с Русскими туристами именно 9 мая))))

Хочу рассказать для всех туристов вы когда едете на отдых вы хоть немного интересуйтесь округой , в Гейнюке есть отличные магазины продовольственные я имею ввиду , не для туристов а для всех, превосходный магазин Мигросс и рядом с ним такой не взрачный Бим . Там можно все купить турецкое . В Биме дешевле но в Мигроссе есть скидки как у нас в сетевиках .Не спешите покупать масло оливковое в торговых палатках , сходите туда там дешевле и качественней, много чего интересного , и кстати всегда можно поменять деньги в банкомате , ну в смысли снять с карты ,снять можно доллары и лиры , из отеля идете прямо вдоль отеля Корабля большая торговая улочка идете почти до конца там с права банкомат , чтоб попасть в Мигрос и Бим идти до конца по времени 10-15 , выходите на перекресток там большие буквы Гейнюк переходите дорогу и немного левее вы увидите вывеску Мигрос и рядом Бим , у нас многие спрашивали где что мы все рассказывали про эти магазины , повторюсь не спешите брать масло оливковое и сладости сходите туда

В целом как муж сказал это отель в который хочется вернуться , вот чтоб не заморачиваться в сентябре вернемся)))

PS мороженное было каждый раз на ужин , вкусное, и бар пополняли. И кстати мы знали сразу про старый корпус и новый от туристов из выше написанных отзывах , сразу заказали элит рум в тур агенстве , если не хотите скандалов и выяснений что что- то не работает сделайте так же , потому что отель заполняется очень быстро и потом думаю скандаль не скандаль плати не плати не добьешся переселения.

территория оформление отеля кухня
уборка
Добавлено 22.05.17 20:18 (5 465 символов в тексте)

14:22 23.05.17

Марина, что про пляж можете сказать? И вайфай?

16:32 23.05.17

А есть где-нибудь магазины с турецкими платьями?

20:29 23.05.17

Там пройти за корабль нужно и будет на следующем квартале слева второй магазин платьев - все из хлопка, очень легкие, и для пляжа есть и для города на лето. Я 2 купила у них )))

13:29 24.05.17

Добрый день , пляж обычный галечный , кле где песок но в море все равно галька , тапочки надо , кто то писал что утром море отличное прозрачное , к вечеру такое же но приплывает мусор , мы накупавшись утром днем после трех уходили на горки и к бассейнам , вайфай бесплатный только в лобби нового корпуса , мы им не интересовались особо , отдыхать от всех приехели , но подруга ходила пару раз связывалась с мужем говорила что нормально

13:32 24.05.17

Да конечно есть платья,
как вам и ответила Наталья за кораблем магазинчик , там все белое красивое и дальше по торговой улочке есть , мы сами заходили смотрели только не приценивались не было такой цели .

15:32 24.05.17

Добрый день, Марина. полотенца платные были или бесплатно (пишут в описании 15$)?

18:36 25.05.17

А вы читали памятку по заботе о экологии? Если вы хотите, чтобы поменяли полотенце - его нужно бросить на пол, так что в вашем случае горничная делала все правильно.

19:06 25.05.17

Анна полотенце бесплатные

09:48 30.05.17

Марина,подскажите,вы посещали а ля карт?Пишут итальянский и рыбный не понравился...

21:01 30.05.17

Нет не пошли мы туда , и в основном все нравилось , да и не так долго мы там были , всего пять дней , не пошли

Все отзывы Марина (8)