Регистрация: 22.05.17
мае 2017
14.05.17 - 20.05.17

Достойная четверка

Отдыхали с мужем вдвоем в мае 2017. Что хочу сказать, до этого всегда отдыхали в 5-ках, и я немного опасалась снижать звездочку..., но обо всем, как говорится по порядку. Заехали мы в 10 утра, заселение в 12. Отель был заселен полностью. Мы не стали париться и давать денег, а пошли сразу завтракать (браслеты были на руках сразу же по прибытию). Про кухню расписывать не буду, так как там турецкий стандарт, без омаров, красной икры и прочих излишеств (не забываем, что мы в 4-ке), но с разнообразием и вкусно приготовлено. Повара и официанты здороваются, лица доброжелательные, убирают посуду вовремя. После прогулялись, изучили территорию отеля (аккуратная, зеленая, персонал трудится: убирает, стрежет травку, есть минисельхоззоопарк). Вобщем, вернулись на ресепшн, а номера нет...все приезжие с недовольными лицами, их тоже не заселяют. Но мы опять не стали париться, ведь в бассейнах такая теплая вода (не экономят на обслуживании бассейнов, как это делают некоторые пятерки), а над головой солнце. Нас заселили как обещано в 12:00. Номер достался в основном корпусе, видно не стандарт, а семейный, так как помимо кровати был еще раскладной диванчик. Номер 3002 просторный и чистый, со свежим ремонтом, все в наличии (фен, гель для душа, два вида полотенцев). Уборка каждый день с лебедями из полотенец и прочими фигурками независимо от чаевых (пробовали и так и так). Кстати, на территории делают вкуснючие коктейли из фруктов за 2 бакса, каждый день себе витаминный удар устраивали. Алкоголь - не наша тема, но я пробовала пиво..отличное! Не вода, а прям пивище! Вино белое, красное (стандарт), возле бассейнов в руках отдыхающих постоянно мелькали стаканы с джином и еще какими-то спиртными напитками, кофе из аппарата - это кофе 3 в 1, а также предложен черный чай, но я делала сама себе мятный (листья мяты всегда в наличии). Что хочу сказать по поводу анимации: она есть! Но ненавязчивая. Я лично так и люблю, терпеть ненавижу когда навязывают что-то и уговаривают. Хочешь танцуй и участвуй в конкурсах у бассейна днем, хочешь езжай на дискотеку ночью в город. Мальчишки-аниматоры все организуют и тактично предложат! А хочешь как мы пролеживай попку на шезлонге или играй в теннис. В море заход пологий песчаный, местами кучкуются камешки в метре от берега, но это не напрягает, нашими туристами уже проложены тропинки для нежных пяточек ))) Песок не искрометно чистый, но и огрызков и бычков я в нем не заметила. При отеле стоят торговые лавочки, цены адекватные, товар не навязывают. Сам отель территориально расположен удачно, до города и до супермаркетов ходят автобусы, мы ездили и гуляли везде. Особенно впечатлил пляж Клеопатры, живописное местечко (советую любителям пляжей). Как итог всего вышесказанного, скажу, что отелем осталась очень довольна и мои опасения были напрасными! И еще. Уважаемые туристы, улыбайтесь почаще, ведь вы на отдыхе, на релаксе и сами себе не создавайте туч на небе!

Добавлено 22.05.17 20:34 (2 915 символов в тексте)

20:54 23.05.17

Здравствуйте, Александра. Собираюсь с детьми 31 мая в этот отель. Подскажите, пожалуйста, сколько вы добирались от аэропорта? Действительно ли мяса нет совсем, а то сын у меня я "мясной". И правда ли, что можно без лежака остаться, если с петухами не встанешь ?

03:23 24.05.17

Добрый день! Как сейчас водичка в море, детки купаются?

17:09 24.05.17

Лидия, день добрый. Я сама кушаю только курочку, такде пробовала приготовленную там индейку. Мясо в наличии было, но не каждый день. А по поводу лежаков...возле моря, да..всегда много народу и лежаки занимают, даже, если сами ими не пользуются, что мне не совсем понятно. Мы делали так: утром лежали у бассейна с горками или возле другого, где потише, проблем с лежаками не было, а после обеда, когда море хорошо прогреется шли на пляж. И тоже лежаки были.

17:13 24.05.17

Марина, приветствую Вас. Да, с детишками купаются на пляже. Я сама мерзляка та ещё, поэтому, если я купалась, значит море тёплое. Конечно, не как в сентябре или октябре, но купаться можно. Но что еще мне понравилось, что и в бассейнах вода теплая.

17:47 24.05.17

Лидия, время от аэропорта до отеля составило 2 часа 30 минут. Мы засекали.

20:24 24.05.17

Спасибо большое, Александра, что так подробно ответили!

09:55 25.05.17

Добрый день. А выезд из отеля, за какое время до рейса?

12:51 29.05.17

Выезд из отеля примерно за 5 часов +- 10 минут до вылета Вашего самолета. С уважением...

Все отзывы Александра (1)