Регистрация: 22.05.17
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Один из лучших отелей Турции

Отдыхали семьей (двое взрослых и дочка 4 г) 10 дней. При заезде нас персонально встречали менеджеры у дверей отеля (приятно). Разместили сразу. Менеджер Кристина все показала и подробно описала.

Номер отличный, все новое, удобное, кровати, мебель, постельное белье. Жили в клубном номере, такое размещение иделаьно) среди хвойных деревьев 2-х этажные корпуса. С утра поют птички и пахнет изумительно) Спали с открытым окном и балконом, на окне сетка (предусмотрительно).

Питание на 5+. Разнообразно, вкусно, качественно. Свежевыжатый апельсиновый сок. Вкусный кофе. Разные виды мяса и мясных блюд, рыба в разных вариациях, салаты, закуски, паста, сыры, пицца, хлебобулочные изделия, сладкий стол (чизкейк на высоте), разные фрукты (арбуз, мушмула, клубника, дыня, сливы, яблоки, груши, апельсины) каждый день. На территории работают бары, есть круглосуточные. Можно перекусить. С 21 до 23 есть услуга заказ пиццы в номер, интересно). В главном ресторане много официантов, которые внимательны и постоянно рядом. Главному шеф-повару, шеф-поварам по отдельным категориям блюд, официантам отдельное спасибо!

Анимация детская и взрослая тоже на высоте. Особенно детская) мастер классы, большая комфортная детская площадка, мини клуб с русской анимацией и русскими девочками. Все вежливые, приятные, активные. К детям отношение внимательное и доброжелательное.

Бассейны на территории разделены на две зоны, в каждой есть и детская зона и взрослая с горками соответственно. Бассейны удобные большие, есть водопады, гидро массажеры. На горках персонал внимательно следит за безопасностью, а не просто сидит рядом.

Территория очень большая и зеленая, огромный плюс отеля! Сосны, оливковые деревья, эвкалипты, туи и многие другие растения, кустарники и цветы. Можно позиционировать как ботанический сад. Высажены видимо с основания отеля, а значит им уже по 20 с лишним лет) На деревьях таблички с указанием вида. Мы брали с собой самокат, рекомендую) удобно, много гуляли и дочка не уставала. Много спорт мероприятий и инвентаря.

Пляж песок, широкий, лежаки удобные с мягкими матрасами. Следят за чистотой пляжа. Удобный заход в море и для детей в том числе. Мы купались) вода была уже теплая. Вообще все 10 дней было +30, солнце) вода примерно +22. В бассейнах вода тоже была почти теплая, в одном из бассейнов вода была теплее всего, где взрослые горки.

Все время на всей территории следят за чистотой. Все моют, убирают, подметают. Все туалеты чистые, пахнет вкусно) Было такое ощущение, что отель новый.

Персонал отеля ОЧЕНЬ доброжелательный, уважительный и внимательный!! Никакого панибратства и нахальства. На третий день нам звонили в номер и узнавали все ли нам нравится)) Всегда все готовы помочь) дочка два дня температурила, поэтому частично мы еду в номер носили, шеф-повар ресторана, узнав об этом, подошел к нам и предложил в любое время, когда нужно приготовить дочке все что нужно!! Вот это отношение! Действительно семейный отель и как будто оказываешься в семье)) отношение такое же.

Несомненными плюсами были отсутствие очередей где бы то ни было, никакой толкучки, все размеренно, респектабельно. Всем всего хватает) Всем есть везде место. Никакого тагила. Даже туристы были такие же). Спокойный, высококлассный отдых!

Были в Турции много раз и в разных отелях, этот отель по праву ЛУЧШИЙ! Смело рекомендую! Поедем еще раз обязательно!

Лариса оценила сервисы

все
не было
Добавлено 22.05.17 21:09 (3 366 символов в тексте)

18:39 24.05.17

Здравствуйте. Хотела написать отзыв, но у Вас очень хорошо и ёмко получилось. Подтверждаю всё выше сказанное. Если с детьми, то выбор этого отеля будет идеальным.

06:52 26.05.17

Почему только представителя отеля не отвечают ни на один вопрос здесь?!

09:27 26.05.17

Спасибо))