Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
05.05.17 - 11.05.17

3.7

Хороший спокойный отель

Отдыхала одна в отеле. Всё неплохо. Заплатила за путевку 16000 р за неделю. Считаю, что цена-качество соответствуют. Предыдущий негативный отзыв прям преувеличен! У меня был обычный номер с видом не на море, я за 2 доллара в сутки переехала с видом на море. Шикарный вид. Убирали каждый день. Постель не меняли. Но, извините, вы дома у себя тоже каждую неделю меняете постельное и полотенца?? Зато пылесосили, мыли балкон от птичьего помета, пыли не было. Всё функционировало хорошо. Только приходилось спать в бирушах, так как окна выходили на дискотеку, которая начиналась в 23.30 примерно. В очереди за едой ни разу не стояла. Да, не очень разнообразная еда, но даже учитывая то, что я вегетарианка, я всегда наедалась. Берите с собой какие-нибудь конфетки для угощения, им приятно, они более услужливые, а для нас мелочь.. я давала официанту одному ириски, так он мне чай потом носил все время ))

Шоу-программа у анимации очень веселая, интересная! Я в первый день участвовала в конкурсе Мисс Отеля, девчонки аниматоры помогали, поддерживали очень, Женя и Юля, близняшки, замечательные! .. в общем я выиграла конкурс ) Не было ощущения, что анимация приставучая, надоедает и т.д., как писали в одном из отзывов. Всё отлично в этом плане было.

Отель, да, на отшибе. Но есть маркет в двух шагах от отеля, я там покупала клубнику, шелковицу, черешню вкуснейшую, сувениры какие-то по-мелочи есть -- достаточно, рахат-лукум покупала весовой, с собой домой, ооочень вкусный!!!

В общем, твёрдая четверочка отелю!

близко море чистота
в питании мало фруктов диетической и вегетарианской еды
Добавлено 22.05.17 21:09 (1 520 символов в тексте)

00:44 13.07.17

подскажите, заход в море слишком глубокий или пологий?

Все отзывы Ирина (1)