Регистрация: 30.11.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
05.05.17 - 13.05.17

Отличный отдых в мае!

Отдыхали с мужем на майские праздники, отличный отдых! Во первых - перелёт из Москвы -3,5ч, время московское, очень быстро долетели. До этого года летали на майские праздники в Египет, на Кубу и в прошлом мае в доминикану, так потом адаптация дома была -полный треш!

Развозил автобус от туроператора TUI, наш отель был вторым, на рецепшен встреча шампанским! Для тех кто мучается какой тип номера выбрать - есть номера в основном корпусе, с боковым видом на море, коридорная система типа "общежитие", мы брали Garden Large это большой номер с видом на бассейн. Очень здорово по утрам в халатах ходили купаться в бассейн (халат и тапочки в номере). Были у друзей в основном корпусе, номера меньше без мягкой зоны, наш номер нам нравился больше! По поводу обветшалости номера- бред! У нас все было чисто, все работало, тихо, спокойно! Убирают конечно поверхностно, упала ватная палочка на пол, 4 дня до отъезда так и пролежала на полу, видимо до пола уборка не опускается. В остальном все нормально, полотенца меняли каждый день, постель через день, все чисто.

Еда - для кого то однообразно, кому то мало морепродуктов, но голодными не будете! Тарелки конечно не очень чистые, но они скорее какие то потертые, а может посудомойка плохо моет. Питание однообразное, но много всего, очень вкусная выпечка, клубника - супер! Официантов мало, не успевают убирать со столов, не допросишься напитков, а попросив, ещё надо дождаться! Рестораны А Ля Карт - итальянский вкусный ягнёнок, в гриль пожалели что пошли - заказали вино, ждали до конца ужина, когда принесут, официант один на все беседки, мясо ассорти не очень вкусное, понравился только люля-кебаб, потом пошли в основной ресторан ужинать. Остальные рестораны А Ля Карт не работали, обещали открыть в ближайшее время.

Море чистейшее- очень классное, немного прохладное, но нам нравится! Природа потрясающая, сосны, горы и море, идеальное сочетание! Очень удобно на пляже вода и айран и мороженое в холодильнике! Вообще мороженое ели с утра до вечера, в одно прям влюбилась, очень вкусное!

Пивной садик - супер! Разливное пиво очень вкусное и закуски соленые (орешки, семечки и попкорн), после обеда там картошку фаршируют и фруктовые ассорти - все очень вкусноооо! Ели лепешки гезлеме с мясом, сыром и зеленью - объеденье! Напитки в отеле все стандартно - муж пробовал коньяк -,приличный, дегустировали все - шампанское, мартини, вино, коктейли, все нормально! Не высший класс, но и мы не в роял поехали...

У нас с мужем была памятная дата, заказывали вино и фрукты в номер, все чудесно, принесли красное вино и фрукты, правда вино без штопора мы открыть не смогли, потом ходили в бар, чтоб открыть.

Предупреждаю не ездите по торговым центрам от туроператора (у нас был Tui) поехали в Анталию, все очень дорого, сразу половинят цены, но и все равно дорого, только время зря потратите. Все можно купить в Кемере, куча магазинов, и нужно торговаться, цены снижают больше в половину!

Развлечения - ездили на рыбалку 45$, поймали форель, потом поужинали в ресторанчике на водопаде, не очень чистый, не очень вкусный...

Развлечения в отеле - все шоу привозные, иногда очень достойные! После шоу развлечения в Woody баре, с живой музыкой и танцами, потом дискотека для любителей.

Контингент отеля - русские, украинцы, немного белорусов, местные турки, немного немцев. Практически все понимают по русски, очень доброжелательные, и приветливые, один бармен был борзый в лобби-баре, но мы видели его только один раз в начале отпуска, потом его видимо турнули, все остальные 8 дней были очень приятные!

Отель очень приятный, небольшой, но уютный, все компактно, очень много приятных мелочей типа турецкого кофе, или орешки к пиву, холодильники на пляже с айраном! С удовольствием ещё вернёмся в алкочлар!

Основной бассейн

Два бассейна рядом с нашим коттеджем, горки работали с 2 до 4. Бассейн с подогреваемой водой!

Бар на пляже, айрар, вода и мороженое.

Клубника мытая! Не переживайте! Очень вкусная и ароматная! Рядом ставят большую чашку с настоящими взбитыми сливками!

Коттедж, вход

Выход на пляж, налево для семей с детьми, направо кому мешает детский шум! Очень грамотно!

Номер, не вошла еще прихожая с большим зеркальным шкафом.

Ванна, типа джакузи

Пивной садик

Вечеринка в вуди-баре

Эолодил ник с мороженым всегда открыт!

Комплимент от отеля

Развлечения и спорт

Рыбалка

цена природа расположение отеля море
мало ресторанов а ля карт
Добавлено 22.05.17 22:06 (3 770 символов в тексте)

16:30 25.05.17

Добрый день) спасибо за ваш отзыв! У вас нет фото номера в гардене? У нас там же забронирован. И по поводу дискотеки, пишут что их там нет и народ на них не ходит в 11 часов все идут спатьЭто так?)

04:06 26.05.17

Здравствуйте. Меня тоже интересует фото вашего номера. Все почему-то хвалят номера в главном здании. А вы так Гарден расхвалили, что я теперь потерялась и хочу чтобы номер был именно в Гардене))))))))) Если не сложно,скиньте фото пожалуйста

14:27 26.05.17

Фото соответствует тому что на сайте. Дискотеки с 12до 3 ночи .Народ ходит но набор музыки плохонький, разбегаются быстро ))

14:28 26.05.17

В гардене номера хуже, потрепаннее, меньше по размеру и без лифта. К тому же ванная стоит , а в основном большой удобный душ

22:18 26.05.17

Дарина и Татьяна, фото номера выложила, правда прихожая не вошла, на входе большой зеркальный шкаф. Уважаемый турист из Ебурга! Видимо вы путаете из-за своей неосведомленности номера!
Типы номеров:
1. Garden room 21-23 м2
2. Garden Large Room 32-33 м2
3. Hotel Side Sea View 26-31 м2 (в основном здании с видом на море)

У нас был именно второй вариант, большой номер с видом на сад и бассейн! А они больше чем номера в основном корпусе! Ванна большая типа джакузи, но душ тоже есть! И в этом прелесть гардена, у вас отдельная лестница 4 номера на этаже, и вам не надо ехать с потными пенсионерами или пьяными туристами в одном лифте! Может конечно для людей пенсионного возраста наличие лифта и обязательно, но для нас приватность лучше!

02:23 27.05.17

Спасибо большое.

13:07 27.05.17

Дарина, по поводу вечерних развлечений! В 9-30 начинается вечернее шоу, через час половина развлекающихся перемещается в вуди-бар, через день играет живая музука, довольно зажигательно, танцы начинают там, потом перемещаются на дискотеку. На дискотеке были четыре раза, и только один раз нам не понравилась музыка, народ сидел по углам, в остальное время была отличная музыка, и танцпол зажигал!

17:50 27.05.17

Уважаемая Галина,

Спасибо Вам за отзыв, за то, что поделились впечатлениями об отдыхе и за выбор нашего отеля. Рады, что понравилось питание, напитки и многое другое. Все Ваши замечание были приняты во внимание и будут рассмотрены руководством отеля.
Всегда будем Вам рады вновь
Всего Вам хорошего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

Все отзывы Galina Belikova (1)