Регистрация: 01.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Замечательный отель и отдых.

13.05.17 вернулись из этого замечательного места. Состав нашей компании: мама, папа, сын 7 лет. Хочу поделиться нашими наблюдениями, которые возможно помогут туристам, при выборе отдыха в этом отеле и на что-то помогут обратить внимание администрации. Перед отъездом ознакомились с множеством отзывов, поэтому были максимально подготовленными к встрече с отелем.

Размещение очень удачное: вид на главный вход, фонтаны с цветной подсветкой вечерами - красота; звуки от поздних вечерних шоу доносятся, но при закрытой балконной двери - абсолютная тишина; основной ресторан, основная инфраструктура в хорошей доступности.

Номер комфортный, но, как многие уже писали, из душевой течет вода в коридор, что-то не додумано. Отмечу, что пол, особенно на балконе, не всегда хорошо убирался. На счет полотенец, халатов и тапок. Похоже, что номер укомплектован на две персоны, но по фактическому количеству гостей дополняется всем, даже подушками, одеялами (по запросу, не проблема). Правда халаты на взрослых имели один размер, а детский очень маленький, но так как халатом пользовалась только я, а мне он подошел идеально, проблемы не было. Было бы здорово зубные щетки разного цвета, чтобы не путать:).

Питание разнообразное. Ароматы от приготовления различной пищи отсутствуют, что позволяет по достоинству оценить употребляемое блюдо. А какой там шикарный "вонюченький" сырный стол. Официанты в меру расторопные. С салфетками все в порядке. Очередей за приготовленными блюдами не было, свободные места в ресторане находились всегда.

Попали во все рестораны а-ля карт. В мясной ресторан попали с трудом (оставалось всего одно место), уже отчаялись, но нам сделали приятный бонус, так как у нас был последний день отдыха.

На счет дресс-кода. Допускаю в обед в основном ресторане повседневную одежду, но совершенно не ожидала, что и на ужин люди ходят как попало. Но гости в бермудах и шлепках в ресторанах а-ля карт, это перебор. Персонал ничего с такими гостями сделать не может, когда им в посещении отказывают, пишут жалобы.

Про аквапарк. Нам очень, очень понравилось. Правда там без сопровождающего. Спокойно. Если что, на территории большие схемы парка. Главное не торопитесь и будете в нем хорошо ориентироваться. За свой отдых ездили 2 раза. Автобус ходит точно по расписанию, но меньше 15 минут на дорогу не тратили, кому это очень важно. Шикарный детский комплекс горок, жаль не подогревался, а вода там кругом. Начало мая, первые жаркие дни и мы уже столкнулись с очередями на горки. Полагаю, в сезон будут огромные очереди. Полотенца можно как возвращать в отель, так и оставлять на лежаках в аквапарке (со слов гест-релейшен).

На наш взгляд не совсем удачная карта территории и инфраструктуры отеля. Конечно разобрались, правда сами, нам никто экскурсию не водил. Предложенная к ней концепция нуждается в коррекции. А именно: хотелось бы уточнения времени по завтраку, обеду и ужину (смена стола); время включения поющих фонтанов; время спецэффектов на Французской улочке. По детской анимации: расписание движения Rixy поезда; расписание работы детского клуба. Мы все это выяснили самостоятельно, что-то у гест-релейшен, что-то "случайно". Например под конец отдыха узнали, что после детского вечернего шоу детки могут вернуться в детский клуб до 23 часов, а родители в это время могут насладиться вечерней взрослой программой.

А теперь разное. Игристым вином угоститься при встрече не предлагают.Об этом сервисе надо знать и осмотреться, тогда Вы угоститесь. Понятно, что это игристое вино Вы можете заказать в любом баре 24 часа в сутки, но приятненькое начало отдыха задает положительное настроение предстоящему отдыху. Жетоны для игровой зоны не предлагают, надо самим попросить. Алкоголь хороший. Шоу с собачками и кошечками, а также миньоны, не особо впечатлили, а вот попугайчики - чудо, не пропустите. Мини бар отличный, особенно порадовала нашего ребенка упаковка желейных конфет. Нивея с различной степенью защиты 25$ (в местном маркете), позаботьтесь на родине. Полотенца в свободном доступе, освежающие напитки в свободном доступе, все это очень удобно. Шоу программы не плохие (попали на Митю Фомина), детская анимация - ребенок в восторге. Застали искусственный каток (видимо периодически эта зимняя забава радует отдыхающих деток на побережье Турции), весело на коньках в +28 было. Не понятно, почему не поинтересовались нашим багажом при выезде (по приезду, доставили наш багаж до номера пока мы регистрировались). В итоге, багаж до трансфера мы доставляли самостоятельно. Не проблема, но в других поездках нам порой казалось, что очень много внимания придают нашему багажу, поэтому нечто подобного ожидали в премиуме:). Да, ещё наш отдых, по прогнозам, выпадал на плохую погоду. В итоге +23 и облачно был один день. Остальные дни тепло и жарко. За этот облачный день мы поиграли в большой теннис, опробовали тренажерный зал, крытый баскетбол, теннис и крытый бассейн (в СПА не ходили, просто не успели за весь наш отдых). Нагулялись по территории - территория шикарная, в любом уголке уютно.

Резюме: нам очень понравилось. Все заявленные недочеты мелочь, но если все их принять к сведению, можно избежать много неприятных (для кого-то) моментов. Не знаем, как там было раньше, поэтому для сравнения используем свой туристический опыт. Отдых состоялся. Очень скучаем. Надеюсь, что мы ещё вернемся. Хорошо, но мало.

территория анимация
мелочи
Добавлено 22.05.17 23:14 (5 370 символов в тексте)

13:50 25.05.17

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Для менеджмента отеля важно знать мнение каждого нашего гостя. Мы очень рады, что в целом Вы остались давольны временем, проведенным в нашем отеле. Мы также благодарны Вам за Ваши замечания, которые, несомненно помогут нам в процессе улучшения сервиса для всех наших дорогих гостей!Все указанные Вами замечания были переданы руководству и уже были приняты во внимание. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшим пожеланиями,
Администрация отеля

12:31 05.06.17

Яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Можно вас попросить более подробно рассказать про отдых с детьми)) мы собираемся с ребенком в начале октября. Ему будет 2,6. Интересуют расписания поезда и др., что вы выяснили самостоятельно.
Спасибо.

18:51 05.06.17

Евгения, добрый вечер! Все детали по режиму работы и развлекательной программе детского клуба, рекомендую получить в самом детском клубе по приезду, чтобы обладать достоверной информацией на текущий момент. Среди персонала детского клуба много замечательных русскоговорящих сотрудников. На поезде мы совершили поездку в 16.00. Так как поезд ходит несколько раз в день, Вы сможете подобрать наиболее удобное время для себя. Расписание находится на самом поезде, который ждет "своего часа" прямо за детским клубом. Это расписание, без сомнения, также смогут подсказать в детском клубе. Напомню про жетоны (их можно получить в отделе по работе с гостями), так как в игровой зоне есть развлечения, которые подойдут для Вашего ребёнка. Расписание движения автобуса до аквапарка и обратно, расписание включения спецэффектов на Французской улочке, а так же время включения поющих фонтанов рекомендую получить в этом же отделе (он рядом с ресепшн), также по приезду. Вся "добытая" информация поможет Вам спланировать отдых в этом замечательном отеле без траты драгоценного времени (оно там просто улетает). Комфортного и приятного отдыха:)

Все отзывы Яна (1)