Регистрация: 30.10.11

мае 2017
11.05.17 - 21.05.17

2.3

Это не отель 5*,это пансионат "Совок"

Итак,отель находится в Кемере, где кипит молодежная жизнь.Рекомендован для молодежи и активных пар, а т.ж семей с детьми.Контингент 90% русские,10% турки.

Начну с плюсов.Территория,т.к отель самый старый в Кемере,естественно он очень зеленый.Далее,очень красивые виды из номеров,не важно на горы или море!!!Территория очень компактная,два бассейна,много свободных лежаков.Самый большой плюс это его расположение, всегда можно выйти из отеля на прогулки или шоппинг, Пляж совсем рядом,буквально две минуты,через чудесный парк.Рядом с отелем можно взять электроскутер за 5$ в час и объездить весь Кемер,мы так и делами(права не нужны).На этом к сожалению плюсы закончились(((

Теперь поговорим о минусах.Их,очень много!)

Сам отель очень старый и не опрятный,в холле старый затертый ковер,все потертое,лифты старые и постоянно выходят из строя)Номера в отеле тоже не первой свежести,на полу затхлый ковролин(может,если бы они его,как следует отмыли,было бы конечно лучше,босиком не очень приятно ходить)Кондиционер,централизованный в мае не работал,хотя были дни,когда он реально был нужен.Дальше,уборка...вернее ее полное отсутствие,мы не хрюши,но элементарно заменить полотенца и пополнить мини бар, это целая проблема.Приходилось постоянно звонить на ресепш и напоминать(((Белье за десять дней сменили один раз,пыль вообще не вытералась.В шкафах,еще больше пыли...мы обалдели,когда стали вещи выкладывать(

Теперь про персонал,невежы жуткие.В баре бармены хамоватые, сложилось такое впечатление,что они за свой счет спиртное наливают,то все резко заканчивается, то типа"тебе уже хватит"....хотя время еще до закрытия бара БЫЛО,до часа ночи много.... а вот девушки очень приятные и вежливые)На конец дошли до питания,это не что.Завтраки очень скудные,обеды однообразные...супы,что на обед,что на ужин постоянно холодные...кушать не приятно.Мясо в основном соя,как в отелях в 3* иногда попадалось нормальное,но очень соленое и перченое.Да и в основном всю пищу очень сильно пересаливают.Два раза на ужин была рыба на гриле,на удивление вкусная...Для детей с питанием вообще беда, только фри, пицца и макароны.Вроде всего много,но все не вкусное(хотя мы не привереды).Овощи только на ужин свежие,в обед след дня остатки с ужина.Из фруктов только,яблоки и апельсины.Сладости,тоже не очень.И самое главное,что они за пол часа до закрытия потихоньку начинают все убирать,за 15 минут до окончания уже почти нет ничего.В 23:30 типа поздний суп,холодные остатки с ужина.Напитки типа юпа, кофе из кофе машины ужасный.Только чай,вроде не плохой)Днем перекус бургер с деревянной котлетой и фри, было гезлеме,но потом все пропало(Посуды и приборов,особенно на ужин вечно не хватает,то ложки то вилки нет. В баре наливают напитки в основном в пластиковые стаканчики...

Теперь про пляж,лежаков очень много,но они,нууу очень старые,сам пляж грязноват,пакеты и пластиковые стаканчики на пляже валяются...бич бой убирается,но не качественно(Вход галька,около лежаков песок.Писали,что с катеров масленые пятна,мы не заметили,вода чистенькая....На пляже в баре вода,юпи,кофе и чай.

Продление номера за час стоит 10$, думаю дороговато очень.Полотенца пляжные под депозит 10$(нам не хотели деньги возвращать,т.к у них мальчик на ресепшене забыл нас внести в список)Вай фай в отеле очень средний, у нас на балконе ловил лучше,чем около бассейна.Вообще,точно заявлено у них в концепции отеля вообще в действительности не работает....Баров два и то открыли только не давно,часы работы не соответствуют((((Аля карт ресторана тоже нет, должны были открыть 15 мая, но увы(((

Анимация, ребята стараются конечно)Оля с детками работает, Джулия главный аниматор, очень позитивная девушка,всегда с улыбкой и шутками...Молодец!!!Рико главный зазывала на дискотеку,но мы ходили бесплатно в парк рядом с пляжем бесплатно.

Вообщем, хочу сказать...мы приехали не искать недостатки,а отдыхать....но нам все компенсировала,шикарная природа,но если вы в первые заграницей,то отель наверно вам подойдет, просто мне есть с чем сравнивать, в Турции есть отели намного круче за эти же деньги!P.S Озкаймак Марина теперь не 5*,у отеля звезды сняли...они прикрыты полотном из тряпки,написано только название отеля,ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!Но наши тур операторы продают его все равно,как 5*,хотя он реально тянет только на 3*.Написала реальный отзыв, а отдыхать вам в отеле или нет решайте сами)Всем ребятам с кем вместе отдыхали, большой привет!!!

Добавлено 23.05.17 00:54 (4 405 символов в тексте)