Регистрация: 23.05.17
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Отель с приветливым персоналом и хорошей территорией, где много зелени.

Отель на самом деле выделяется на фоне других своей шикарной растительностью и тонкими ароматами цветов. Отель большой, но очень чистый и аккуратный.

Встретила нас приятна девушка по имени Гульнара. Она хорошо говорит на русском языке, поэтому мы сразу уточнили все интересующие вопросы по отелю у нее. Заселили нас сразу.

Общее впечатление о персонале только положительное. Бармены, официанты, администраторы и другие - внимательные, тактичные и с чувством юмора. Особенно хочется отметить бармена Мустафу и повара Амбро (если ошиблись в именах просим простить). Еда в отеле вкусная и ее много. Хотя как оказалось нам с утра нужны были блинчики и кофе. Везде можно выпить кофе, чай и сок.

Понравилась территория с бассейнами, ребенок (5 лет) играл в детской зоне, катался с горок. В мини-клубе дети рисовали и смотрели мультфильмы. Детям всегда было чем заняться.

В первый день приезда посетили хамам. Нам понравилось и то как делали и цены. После этого я сходила на массаж к Хасану. Надо отметить, что Хасан монуальщик и после сеанса терапии у мне стало намного легче. Вообщем тут надо пробовать. Также мы с ребенком ходили в бесплатную сауну и в хамам погреться.

Также отдельно отметим команду аниматоров. Скучать не оставалось времени ни днем, ни вечером. Там все и гимнастика, и водное поло, и танцы днем и ночью - это надо прочувствовать. Большое спасибо за мини-диско.

С погодой нам повезло. Было очень тепло, дождик появился только в день отъезда. Море за то время было разным и спокойным, и с большими волнами. Не понравился день, когда в море было много мусора. Но такое было один или два раза. Вход в море с камнями - это немного напрягало поначалу, потом привыкли.

Красивые фото на территории отеля от фоторгафов должны быть у всех. Это поднимает настроение, потому что профессиональные фото говорят сами за себя. Спасибо за фотографии Мустафе.

Главными минусами для нас показались не самый лучший интернет и работа бара на пляже. Бар закрывается уже в 16.30. Нашим пожеланием было продлить работу бара на пляже до вечера, о чем собственно мы известили администрацию.

Эльвира оценил сервисы

территория еда обслуживающий персонал анимация занятия для детей
бар на пляже вай-фай
Добавлено 23.05.17 01:43 (2 111 символов в тексте)

20:32 28.05.17

Не подскажите, какая стоимость сеанса массажа у Хасана?

20:34 29.05.17

Елена, за один сеанс я отдала, если не ошибаюсь 45 $. Но, к слову сказать, первый сеанс мне предоставился как промо (за него денег не отдавала). Учитывая, что Хасан помог в решении серьезной проблемы, то это того стоит. Объясню немного, мне назначали и курс рефлексотерапии и массажа, но не мануальной. Именно Хасан увидел мою проблему и помог. Хотелось бы повторно пройти курс у Хасана. Не знаю, как получится)))

Все отзывы Эльвира (1)