АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 851
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с приветливым персоналом и хорошей территорией, где много зелени.

Отель на самом деле выделяется на фоне других своей шикарной растительностью и тонкими ароматами цветов. Отель большой, но очень чистый и аккуратный.

Встретила нас приятна девушка по имени Гульнара. Она хорошо говорит на русском языке, поэтому мы сразу уточнили все интересующие вопросы по отелю у нее. Заселили нас сразу.

Общее впечатление о персонале только положительное. Бармены, официанты, администраторы и другие - внимательные, тактичные и с чувством юмора. Особенно хочется отметить бармена Мустафу и повара Амбро (если ошиблись в именах просим простить). Еда в отеле вкусная и ее много. Хотя как оказалось нам с утра нужны были блинчики и кофе. Везде можно выпить кофе, чай и сок.

Понравилась территория с бассейнами, ребенок (5 лет) играл в детской зоне, катался с горок. В мини-клубе дети рисовали и смотрели мультфильмы. Детям всегда было чем заняться.

В первый день приезда посетили хамам. Нам понравилось и то как делали и цены. После этого я сходила на массаж к Хасану. Надо отметить, что Хасан монуальщик и после сеанса терапии у мне стало намного легче. Вообщем тут надо пробовать. Также мы с ребенком ходили в бесплатную сауну и в хамам погреться.

Также отдельно отметим команду аниматоров. Скучать не оставалось времени ни днем, ни вечером. Там все и гимнастика, и водное поло, и танцы днем и ночью - это надо прочувствовать. Большое спасибо за мини-диско.

С погодой нам повезло. Было очень тепло, дождик появился только в день отъезда. Море за то время было разным и спокойным, и с большими волнами. Не понравился день, когда в море было много мусора. Но такое было один или два раза. Вход в море с камнями - это немного напрягало поначалу, потом привыкли.

Красивые фото на территории отеля от фоторгафов должны быть у всех. Это поднимает настроение, потому что профессиональные фото говорят сами за себя. Спасибо за фотографии Мустафе.

Главными минусами для нас показались не самый лучший интернет и работа бара на пляже. Бар закрывается уже в 16.30. Нашим пожеланием было продлить работу бара на пляже до вечера, о чем собственно мы известили администрацию.

Эльвира оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда обслуживающий персонал анимация занятия для детей
Минусы отеля
бар на пляже вай-фай
Добавлено 23.05.17 01:43 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 28.05.17

Не подскажите, какая стоимость сеанса массажа у Хасана?

20:34 29.05.17

Елена, за один сеанс я отдала, если не ошибаюсь 45 $. Но, к слову сказать, первый сеанс мне предоставился как промо (за него денег не отдавала). Учитывая, что Хасан помог в решении серьезной проблемы, то это того стоит. Объясню немного, мне назначали и курс рефлексотерапии и массажа, но не мануальной. Именно Хасан увидел мою проблему и помог. Хотелось бы повторно пройти курс у Хасана. Не знаю, как получится)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)